Руководство по расположению якоря восходящей Луны в Destiny 2

Destiny 2 Moon Ascendant Anchor Locations


В обновлении Destiny 2 Season of the Lost на Луне было добавлено несколько локаций восходящего якоря, которые игроки могут найти. Всего на Луне можно найти 12 восходящих якорей, разбросанных по разным местам. В этом руководстве мы перечислим для вас локации восходящих якорей.

Расположение якоря восходящей Луны в Destiny 2

Ниже мы перечислили места, где можно найти восходящие якоря на Луне.

Святилище

Из 12 восходящих якорей, присутствующих на Луне, пять находятся вокруг области Святилища.

Как только вы приземлитесь в Святилище, осмотрите место приземления в поисках фиолетовых маяков и отправляйтесь к ним, чтобы забрать Якоря Восхода. В том же районе, где вы приземляетесь в Святилище, будут 3 якоря восходящего движения.

Чтобы добраться до четвертого якоря Асцендента в Святилище, направляйтесь к Эрис Морн, и вы найдете его на краю дороги с правой стороны. Для пятого и последнего якоря идите к линии Арчера. Последний якорь будет на пути как раз перед тем, как вы войдете в зону.

Гавань Скорби

Остальные 7 восходящих якорей расположены в районе Гавани Скорби и вокруг него. Два восходящих якоря находятся в том месте, где вы приземляетесь в Гавани Скорби. Когда вы приземлитесь, идите прямо, чтобы найти первый якорь возле скалы.

Продолжайте двигаться вперед, чтобы найти второй якорь возле лестницы. Третий и четвертый также немного опережают второй якорь.

Вы также найдете четвертый якорь возле лестницы. Чтобы получить пятый восходящий якорь, поднимитесь по этой лестнице. Оттуда вы сможете увидеть фиолетовый маяк пятого якоря.

Идите к нему и соберите. Оттуда идите к холму справа, чтобы найти шестой якорь на мосту. Последний якорь также можно увидеть с моста, и он будет на некотором расстоянии от моста.

Это все места якоря восходящей Луны в Destiny 2 Season of the Lost.


Добавить комментарий