Какая дата выхода Marvel’s Wolverine?

Wolverine's Claws


Во время демонстрации PlayStation 2021 9 сентября 2021 года был показан трейлер Росомахи, одного из самых знаковых героев Marvel, — и вы все пропустите. игра разрабатывается Insomniac Games, которая больше всего известна как творческие умы, стоящие за серией Ratchet & Clank. 40-секундный показательный трейлер (показанный ниже) не показал ничего, кроме названия и контрольной * СНИКТ * когтей Росомахи.

Связанный: Какие персонажи Marvel есть в Marvel Midnight Suns? — Профессиональные руководства по игре

К сожалению, одним из важнейших элементов, не включенных в трейлер, была дата выхода игры. Похоже, что разработчики игры намерены держать эту информацию в секрете. К сожалению, наиболее вероятная причина этого в том, что им не о чем говорить с точки зрения прогресса в разработке. В конце концов, даже у Человека-паука 2 была ориентировочная дата выхода 2023 года, показанная в конце собственного трейлера.

Хотя это не гарантирует, что Marvel’s Wolverine потребует от нас такого же длительного ожидания, потенциальные игроки должны планировать выпуск после сиквела Человека-паука. Надеюсь, игра стоит того шумихи, которую они создают с таким коротким тизерным трейлером еще до ее выпуска!

Чтобы увидеть трейлер, показанный на мероприятии PlayStation Showcase 2021, посмотрите видео ниже!

Отсутствие информации о дате выпуска только увеличивает вашу потребность в контенте про Росомаху? Ознакомьтесь с нашим сообщением о дате выхода Marvel Midnight Suns, чтобы получить исправление Росомахи немного раньше!

Добавить комментарий