Ratchet & Clank: Руководство по локациям Rift Apart Lorb

Ratchet & Clank Rift Apart Lorb Locations


Шестнадцатая часть серии Ratchet & Clank под названием Ratchet & Clank: Rift Apart уже вышла исключительно для пользователей PlayStation 5. В игре есть несколько предметов коллекционирования, которые вы можете найти, чтобы получить трофеи и игровые награды. В этом руководстве Ratchet & Clank: Rift Apart Lorb Locations мы узнаем о коллекционных предметах Лорба и о том, где их все найти.

Ratchet & Clank: Rift Apart, локации Лорба

Всего есть 12 предметов коллекционирования Лорба, которые вы можете найти на Планета Савали. Собрав все 12 лорбов, вы получите комплект брони Пустоши в Ratchet and Clank.

Оказавшись на планете Савали, отправляйтесь к ученому-монаху и получите побочный квест «Охота за Ломбаксом». Квест требует, чтобы вы собрали всех Лорбов. Первые три лорба не отмечены на карте, и вам придется найти их самостоятельно.

Ниже вы найдете расположение первых трех предметов коллекционирования Лорба:

Лорб №1

Прямо в середине карты направляйтесь к отмеченному месту, как показано выше. Рядом с магазином г-жи Зукон будет приподнятая платформа, на которой будет помещен храм Ломбакса. Ударьте лорба, чтобы собрать его.

Лорб # 2

Второй Лорб находится слева от того места, где был первый на карте. Направляйтесь к отмеченному месту. Святыню будет защищать щит. Чтобы отключить экран, есть три нажимные пластины, которые действуют как переключатели рядом с экраном.

Найдите три кольца и пройдите через них, используя свои ботинки на воздушной подушке. Это отключит щит, и вы сможете забрать лорба.

Лорб №3

На западном краю карты будет ваш третий Лорб. Он защищен группой Нечестивых Десантников. Победите врагов и соберите лорба.

Теперь, когда у вас есть первые три лорба, вы разблокируете Возможно, что-то сломалось трофей. Отнесите лорбов обратно к ученому-монаху, чтобы получить первый набор Броня Пустошей. Следующие 9 лорбов будут отмечены на карте.

Лорб №4

Двигайтесь к северо-западному региону на карте, и вы увидите космический корабль, путешествующий в этом районе. Преследуйте космический корабль и как только приблизитесь к нему, нажмите L1, чтобы схватиться за него.

Как только вы окажетесь на космическом корабле, наступите на нажимную пластину, чтобы отключить щит и получить Лорб.

Лорб # 5

Теперь идите к верхней северной стороне карты и немного вправо по карте. Вы найдете пещеру, в которой находится Лорб.

Лорб №6

Вернитесь в мертвый центр карты, где находится значок Лорба. Лорб находится на вершине возвышенной платформы, добраться до которой можно только с помощью ускорения. Возле платформы есть небольшой пандус.

Используйте свои парящие ботинки, чтобы достичь максимальной скорости и совершить прыжок к платформе. Оказавшись на платформе, вы можете забрать Лорба.

Лорб # 7

Идите на юг и на восток от того места, где на карте был предыдущий Лорб. Опять же, вы должны использовать прибавку скорости от рампы, чтобы добраться до возвышенной платформы.

Оказавшись на платформе, запрыгивайте на грибы и цепляйтесь за пространственный разлом, чтобы добраться до следующей платформы. Повторите те же шаги, и вы достигнете платформы с Лорбом.

Теперь возвращайтесь к ученому-монаху, чтобы получить следующий набор Броня Пустошей.

Лорб # 8

В правой части карты найдите небольшой лес. Посреди леса будет Храм Ломбакса, в котором находится Лорб.

Лорб # 9

В южной части карты находятся четыре последних лорба. От того места, где был найден седьмой Лорб, направляйтесь на юг по карте.

Вы доберетесь до места, где расположены четыре столба по горизонтали. Одна из колонн красная, а остальные три синие. Стреляйте в красный столб, чтобы он стал синим, и сделайте то же самое для следующего.

Как только все четыре станут синими, святыня откроется.

Лорб # 10

Направляйтесь прямо на юг по карте, чтобы найти десятого Лорба. Чтобы добраться до этого Лорба, вам нужно бегать по стене и активировать переключатели на своем пути. Купол, защищающий святыню, откроется, и вы сможете забрать Лорба.

Лорб № 11

От предыдущего святилища идите к восточной стороне карты, чтобы найти следующее святилище. Лорб находится за стеной из деревянных ящиков, блокирующих вход в туннель. Уничтожьте ящики и возьмите лорба из святилища Ломбакса.

Лорб № 12

Последний лорб на планете Савали находится на острове в южной части карты. Отправляйтесь на этот остров, преодолевая разломы между измерениями. Соберите лорб из святилища, когда доберетесь до острова.

Как только все 12 лорбов будут собраны, возвращайтесь к ученому-монаху, чтобы получить последний комплект доспехов Пустоши и выполнить побочный квест.


Добавить комментарий