Как лечить в Tales of Arise?


Чтобы лечить в Tales of Arise, вам нужно будет использовать расходные материалы, такие как зелья жизни и яблочный гель. Это позволит вам восполнить запас здоровья после сражений.

Вы также можете использовать предметы во время сражений и полагаться на навыки определенных товарищей, таких как Шионне и Дохалим. Ваши товарищи обычно автоматически используют свои лечебные навыки с помощью целительных искусств.

Тем не менее, если это не так, вы всегда можете настроить стратегию партии, чтобы сосредоточиться на исцелении. Это заставит ваших товарищей автоматически использовать свои навыки исцеления.

Связанный: Как скачать демо Tales of Arise

Использование исцеляющих искусств также истощает CP, что также необходимо для других ваших особых боевых способностей. Вы можете восстановить CP, используя предметы и отдыхая в игре в кемпингах, поэтому всегда полезно отдохнуть, если вы видите лагерь при низком CP.

Вы также можете восстанавливать CP во время боя и вне его, как и с предметами. В бою просто откройте меню битвы и выберите либо исцеляющий предмет, либо предмет CP, чтобы пополнить то, что вам нужно.

Также есть способ автоматического лечения прямо в главном меню инвентаря. Короче говоря, откройте меню, и вы должны увидеть кнопку для автоматического лечения. Использование этой автоматической опции будет использовать CP для восстановления вашего здоровья, и это можно сделать, нажав Y, G или Треугольник.

Ознакомьтесь с некоторыми из наших других руководств по Tales of Arise!

Добавить комментарий