Как получить предметы из DLC в Tales of Arise?


В Tales of Arise есть довольно много предметов DLC, которые игроки могут получить в зависимости от того, оформили ли они предварительный заказ на определенную версию игры или купили пакет DLC в магазине.

В любом случае, как только у вас появятся предметы из DLC, вам нужно будет сначала запросить их, прежде чем они появятся в вашем инвентаре в Tales of Arise. Итак, чтобы получить любые невостребованные предметы из DLC, которые у вас могут быть, вам сначала нужно будет загрузить игру и загрузить свое сохранение.

Оказавшись в игре, нажмите ESC или основную кнопку на вашем контроллере. Это должно привести вас к выбору главного меню, где вы можете просмотреть свои предметы, навыки и сменить лидера группы.

Связанный: Как переключиться на японские голоса в Tales of Arise?

Одним из вариантов среди всех этих будет тот, который называется системой. Щелкните параметр системы, и вскоре после этого должна появиться другая вкладка. На этой вкладке будут отображаться различные параметры, одна из которых — невостребованные предметы DLC. Вам нужно будет выбрать эту опцию, если вы хотите получить свои предметы из DLC.

При выборе этой опции вы попадете на вкладку, показанную выше. Как видите, мы уже забрали наши предметы, но если вы еще этого не сделали, вы можете потребовать свой DLC, нажав кнопку на этом экране.

Если вы не уверены, что это за клавиша, вы можете выяснить, какая клавиша, но глядя на нижнюю часть экрана. На кнопке должен быть текст, который сообщит вам, какую кнопку вам нужно будет нажать, чтобы забрать свои предметы. Нажмите эту кнопку, и вы получите все невостребованные DLC, которые могут быть у вас в Tales of Arise.

Ознакомьтесь с некоторыми из наших других руководств по Tales of Arise!

Добавить комментарий