Как сменить одежду в Tales of Arise?


Чтобы сменить одежду в Tales of Arise, вам необходимо сначала приобрести наряд, открыв его в игре или с помощью контента DLC.

Вы можете получить наряды, если оформили предварительный заказ игры или купили пакет контента DLC. Но прежде чем вы сможете использовать любую из этих нарядов, вам нужно сначала получить их.

Связанный: Как сменить лидера партии в Tales of Arise?

Вы можете потребовать наряды и контент из DLC, перейдя в раздел невостребованного контента в системе. В невостребованном контенте DLC будет возможность потребовать все невостребованные предметы.

После того, как предметы будут востребованы, они появятся в игре, и вы сможете изменить их, когда захотите.

Если вы хотите сменить одежду, нажмите клавишу / кнопку главного меню и найдите в главном меню опцию с надписью «Одежда», как показано выше.

Щелкнув вкладку с нарядами, вы перейдете на другую вкладку, а внутри вкладки с нарядами вы сможете менять костюмы, прически, добавлять такие приспособления, как крылья, и даже менять внешний вид оружия.

Вы также можете изменить наряды всех своих товарищей, если у вас есть для них костюм или наряд. Если вы этого не сделаете, не волнуйтесь, так как вы можете зарабатывать наряды по мере продвижения в игре и открывать больше предметов.

Ознакомьтесь с некоторыми из наших других руководств по Tales of Arise!

Добавить комментарий