Шаблон прозрачной рубашки Roblox

A Roblox Promo Background


Поскольку Roblox так популярен, создатели дали возможность пользователям создавать и загружать свои собственные аксессуары для экипировки своего персонажа. Как и во всех других играх, которые позволяют настраивать контент для аватаров, игроки создали прозрачные шаблоны для своих персонажей, которые служат основой для их дизайнов. Однако получить доступ к шаблону может быть сложно, поскольку официальный шаблон на веб-сайте Roblox непрозрачен.

Тем не менее, мы позаботились о вас! С помощью настраиваемого шаблона рубашки, приведенного ниже, у вас будет чистый лист для создания дизайна ваших персонажей из самой необработанной формы: ясно! Однако есть одна важная вещь, которую следует отметить в этом шаблоне: хотя он прозрачный, игроки обнаружат, что если вы загрузите его как есть на веб-сайт Roblox, верхнюю часть тела вашего персонажа по-прежнему будет покрывать зеленая майка. Тем не менее, инструмент дизайна аватаров (к счастью) не позволяет вашим проектам быть действительно прозрачными .

Связанный: Последние промокоды Roblox — Руководства по игре

Вот шаблон прозрачной рубашки:

Шаблон прозрачной рубашки Roblox

Чтобы сохранить приведенный выше шаблон на свои устройства, используйте опцию вашего устройства для Alt-щелчка (щелкните правой кнопкой мыши на ПК, нажмите и удерживайте на мобильном устройстве и т. Д.) И выберите Сохранить как… или Сохранить на устройство / фотографии. Оттуда вы можете изменить шаблон любой программой и загрузить его на веб-сайт!

Попробуйте сделать что-нибудь креативное!

Хотите увидеть наш огромный список кодов для огромного выбора игр Roblox? Ознакомьтесь с нашим списком всех игровых кодов, чтобы узнать, как получить бесплатные вещи!

Добавить комментарий