Springtrap в Dead by Daylight?


Оба Пять Ночей С Фредди а также Мертвый при дневном свете иметь сильных и преданных фанатов, которые с нетерпением ждут каждого обновления игры. В этих сообществах есть люди, которым понравится FNAF а также DbD кроссовер, и уже много лет стараются его увидеть. Наконец-то он здесь?

Люди пытались убедить разработчиков в Behavior Interactive, которые делают Мертвый при дневном свете, включить Springtrap из Пять Ночей С Фредди в список убийц. Не так давно был выпущен концептуальный трейлер, который взволновал фанатов перспективой того, что это произойдет, однако пока он остается концепцией фанатов.

Официального сообщения о присоединении Springtrap к существующему списку убийц пока нет. Вы можете найти концептуальное видео ниже:

Связанный: Делает Мертвый при дневном свете Есть голосовой чат?

Одно из последних разоблачений нового убийцы заставило фанатов подумать, что аниматроник наконец-то присоединится к команде после прочтения подсказок в тизерном видео, однако это был тизер анонса Pinhead от Восставший из ада. Еще неизвестно, будут ли когда-нибудь две франшизы сотрудничать в создании медведя Fazbear, который придет повеселиться!

А пока нам просто нужно подождать и посмотреть, появится ли он, но, как говорится, никогда не говори никогда!

Ищете больше Мертвый при дневном свете содержание? Почему бы не проверить лучшие сборки Pinhead?

Добавить комментарий