Как исправить сбой NBA 2K22 на Xbox Series X / S


Независимо от того, сколько разработчики тестируют свои игры, одна или две ошибки обязательно проскользнут мимо. В NBA 2K22 есть очень неприятная ошибка. Когда игроки пытаются загрузить NBA 2K22 на Xbox Series X / S, игра зависает и вылетает, отправляя игроков обратно в меню Xbox.

Ютубер Nvad3 нашел способ исправить эту неприятную аварию. На данный момент нет официальных сведений о сбое от 2K Games, так что это ваше единственное исправление на данный момент. Чтобы исправить ошибку, выполните следующие действия.

Связанный: Коды Roblox Hero Havoc (сентябрь 2021 г.)

  • Загрузите игру.
  • Продолжайте затирать джойстик на вашем контроллере.
  • Это должно позволить вам обойти экран, на котором происходит сбой игры. Будьте осторожны при навигации по меню, так как это может снова привести к сбою игры.

Хотя проблема вызывает разочарование, мало что можно сделать, кроме как дождаться выпуска патча, который решит проблему и исправит ее. Исправление должно появиться быстро, так как это довольно серьезная ошибка. К сожалению, вам придется повторять эти шаги каждый раз при запуске игры.

Разработчики тратят бесчисленные часы на поиск ошибок и ошибок перед выпуском игры. Но, несмотря на все усилия, периоды запуска могут привести к некоторым непредвиденным ошибкам. Если выполнение описанных выше шагов не работает, перезапустите или выключите и снова включите Xbox и повторите попытку. Независимо от того, работает это или нет, вам следует отправить заявку в службу поддержки, чтобы проинформировать разработчиков и, надеюсь, ускорить исправление.

Дополнительные сведения об играх см. В разделах «Можно ли сохранить в случайном порядке» и «Что означает SWF в Dead by Daylight?» в профессиональных руководствах по играм.

Добавить комментарий