Ratchet & Clank: Руководство по расположению Rift Apart Gold Bolt

Ratchet & Clank: Rift Apart Gold Bolt Locations


В этом руководстве Ratchet & Clank: Rift Apart по расположению золотых болтов мы рассмотрим расположение всех золотых болтов в Ratchet и Clank Rift Apart. Мы будем обсуждать каждое из этих мест шаг за шагом от одного к другому. Также будут подсказки и уловки, которые помогут вам их найти. Давайте начнем:

Ratchet & Clank: Rift Apart, локации с золотыми болтами

Всего в Ratchet и Clank есть 25 золотых болтов, и мы рассмотрим расположение каждой из них, сгруппированных по планетам, на которых эти золотые болты находятся.

Расположение болтов Corson V Gold Bolt

Золотая стрела Зловещего города # 1

Первый находится в Нечестивом городе. Вам нужно идти прямо туда, где находится миссис Зуркон, и вы увидите тропинку. На этом пути будет загрузочная секция Magna. Это приведет к небольшой фабрике, где вам нужно будет проследить за всеми конвейерными лентами, а затем добраться до верхней платформы. Там вы найдете еще одну конвейерную ленту у стены.

Теперь пройдите через большие коробки, перепрыгивая через них, и двигайтесь к северной стороне области. Здесь вы найдете золотой болт, который откроет скины гаечного ключа.

Золотая стрела # 2 Гнусного города

Вы найдете второй, когда будете преследовать Skid. Вы увидите небольшую тропинку сбоку. Вы будете разламывать точки привязи сбоку после прохождения коридора. Пройдите через этот портал, а затем следующий, и Золотой болт окажется прямо перед вами.

Чтобы узнать точное местоположение, поищите участок с парком с двумя освещенными деревьями. Рядом с участком вы также найдете переулок. Вы можете получить здесь свой Gold Bolt, который откроет расширенную галерею.

Золотая стрела # 3 Гнусного города

Третья и последняя Стрела в Нечестивом городе находится точно там, где вы начали. Бегите вдоль стены, спрыгивайте и поворачивайте направо. Вы увидите Болт прямо перед собой.

Расположение саргассовых золотых болтов

Саргассово золото болт # 1

Этот болт присутствует в Саргассо. После того, как вы уничтожите головорезов в этом районе, вы увидите место с небольшой башней и несколькими кнопками. За этим будет золотой болт.

Вы найдете это место прямо у входа в убежище Заклепки. Однако остерегайтесь охраняющих его игольчатых ос. Этот золотой болт откроет доступ к пакету фоторежима 1.

Саргассовский золотой болт # 2

Затем вам нужно пройти за большое здание в том месте, где находится основное оборудование вашего корабля. Вы встретите точку Rift Tether. Пройдите через это, и болт прямо там.

Чтобы узнать точное местоположение, вы найдете этот золотой болт возле Северного желатониевого завода. Эта Золотая стрела открывает молот Заклепки.

Саргассовский золотой болт # 3

Для этого Gold Bolt вам понадобится сила полета. Это прямо там, в центре колец, вместе с башнями. Чтобы добраться до башни, вам нужно прыгнуть на Труди и взлететь, чтобы получить Gold Bolt. Эта золотая стрела откроет набор скинов корабля 1.

Поле обломков Скарсту

Золотой болт # 1 с поля обломков Скарсту

Этот болт находится в Поле обломков Скарсту. Вы увидите над собой место для загрузки Magna. Начните прыгать по этим местам и идите на восток. Теперь наведите ботинок и спуститесь вниз, чтобы схватить Золотую стрелу, которая откроет вам Золотое оружие.

Золотой болт # 2 с поля обломков Скарсту

Второй в Scarstu Debris Field присутствует в Бронзовом кубке. Для этого Gold Bolt вам не придется так усердно работать, как предыдущие.

Пройдите к Дверью Разлома в самом конце Скарцу и выберите Бронзовые испытания. Вам нужно будет быстро пройти испытание на время для курса Speetle. По завершении этого курса вы получите золотой болт. Этот Gold Bolt откроет RPG Gold Bolt.

Золотой болт # 3 с поля обломков Скарсту

Затем вам нужно вернуться в Поле обломков Сарсту. Теперь у вас будет серебряный кубок. Завершите испытание, и вы получите золотой болт. Этот Gold Bolt откроет пакет Photo Mode Pack 3.

Золотые болты Savali

Савали Золотой Болт # 1

Следующие два болта присутствуют в Савали. Он расположен в верхних столбах восточных равнин; однако вам придется попасть в локацию через северо-восточные каньоны.

Вы увидите, что в правой части карты есть три кнопки, которые вам нужно нажать. Когда вы это сделаете, откроется портал, и Золотая стрела проходит прямо через этот портал. Этот Gold Bolt откроет Music Pack 1.

Савали Золотой Болт # 2

Этот Болт находится в правом нижнем углу карты Савали. Вы увидите транспортное средство типа НЛО, в котором есть Болт. НЛО будет расположен в месте, похожем на каменное убежище возле глубокого озера. Просто преследуйте его и заберитесь наверх, чтобы получить Болт. Этот Gold Bolt откроет пакет режимов рендеринга 1.

На Савали есть еще одна Золотая стрела, но вам нужно продвинуться дальше в игре.

Савали Золотой Болт # 3

Позже в игре, когда вам нужно будет вернуться в Савали, пройдите в катакомбы, где в комнате есть загадка. Чтобы получить доступ к загадке, проделайте дыру в земле, чтобы спуститься и открыть дверь хранилища. Теперь решите загадку, и вы получите Золотой болт. Эта золотая стрела открывает скин корабля 2.

Расположение золотых болтов Близар Прайм

Золотая стрела Blizar Prime # 1

Далее нам предстоит отправиться в Близар Прайм. Вы найдете Болт в первой секции лавы. Когда вы войдете в область, поверните сначала налево, а затем спуститесь по тропинке, чтобы схватить Gold Bolt. Этот золотой болт откроет доступ к пакету фоторежима 2.

Золотая стрела Blizar Prime # 2

Вторая Стрела Близар Прайм находится в Пещере Оси. Когда вы продолжаете выполнять задание «Найти пропавшего повара», идите на северо-восток и направляйтесь в направлении с низкой гравитацией. Для этого вы увидите желтый знак в хабе.

Просто подойдите к кристаллу и взаимодействуйте с ним, и он приведет вас к Золотому болту. Этот золотой болт откроет модификатор размера головы.

Золотая стрела Blizar Prime # 3

Третий — в зоне хаба. Просто взаимодействуйте с кристаллом в районе города и продолжайте прыгать по обломкам, и вы найдете Золотой болт. Эта золотая стрела откроет бесконечное здоровье.

Корделион

Золотой Корделион Болт # 1

Следующее место для Золотых Болтов — Корделион. Вы найдете его в самом начале, когда окажетесь на этой подводной базе. Слева вы увидите дверь, за которой находится золотой засов.

Вам придется привязать и расколоться за ближайшей неисправной дверью. Затем используйте TNT, чтобы взорвать ворота, блокирующие Gold Bolt, и получить его. Этот Gold Bolt откроет настройку Home Runner Hitter.

Золотой Корделион Болт # 2

Затем во время подводной секции вы увидите секцию справа, в которую вы можете прыгнуть. Это перенесет вас к другому Золотому болту. Этот золотой болт разблокирует настройки Confetti Craniums.

Золотой Корделион Болт # 3

Третий находится снаружи от розоватого кристалла, который приведет вас к Болту. Для этого Gold Bolt вам придется пробираться к платформе параллельно вам с барьерами на ней.

Вам придется отключить барьеры, охраняющие Болт, и схватить его. Эта золотая стрела откроет бесконечные боеприпасы.

Расположение золотых болтов Торрен IV

Золотой болт Торрен IV # 1

Следующие золотые болты находятся в Торрене IV. Вы найдете первый Болт в самом начале уровня. Вы увидите путь с правой стороны еще до того, как начнется уровень.

Чтобы узнать точное местоположение, идите в направлении, где находится Clank Points, и пройдите к зеленому мосту. Когда вы там, вы также найдете панель для бега по стене слева от вас. Этот путь приведет вас к Золотому болту. Этот золотой болт откроет доступ к 1-му пакету смены гаечного ключа.

Золотой болт Торрен IV # 2

Для второго золотого болта вы должны следовать по длинной направляющей шлифовки. Между рельсами будет место для привязи. Используйте этот портал и снова начните шлифовать рельс. Вы встретите еще один золотой болт. Этот Gold Bolt откроет Hammer Swap Pack 1.

Расположение золотых болтов Ardolis

Золотой болт Ардолиса # 1

Этот золотой болт присутствует в Ардолисе. Перейдите в раздел «Суд над пиратами». Вы видите Золотую стрелу, плавающую между двумя башенными сооружениями. Этот золотой болт откроет доступ к пакету режимов рендеринга 2.

Золотой болт Ардолиса # 2

Второй золотой болт находится во втором файле. Здесь есть только комната с ошибками, поэтому ее будет легко найти. Просто решите загадку, и золотой болт станет вашим. Этот Gold Bolt откроет Music Pack 2.

Тюрьма Viceron Zordoom

Золотая стрела тюрьмы Зордум # 1

Теперь следующий засов находится в тюрьме Зордум. Прежде чем вы активируете компьютер, чтобы перебраться через дорогу, вам нужно отойти назад, и вы найдете путь. Продолжайте проходить через дверные проемы, и вы найдете Золотой Болт после того, как уничтожите всех роботов. Этот золотой болт откроет режим зеркала.

Золотая стрела тюрьмы Зордум # 2

Это около того места, где вы видите Рэтчета в клетке. Но прежде чем идти спасать его, идите направо, следуйте по тропинке, и вы увидите Золотой болт на платформе. Платформа будет круглой с красными огнями вокруг нее. Этот золотой болт откроет набор сменных гаечных ключей 2.

Золотая стрела тюрьмы Зордум # 3

В последнем вы спасаете Кланка, Рэтчета и Кита. Этот золотой болт находится в той же комнате. Эта зона является VIP-зоной, и вы можете получить доступ к присутствующей здесь золотой стреле только после того, как освободите заключенных. Этот Gold Bolt откроет Hammer Swap Pack 2.


Добавить комментарий