Как делать Boost Attacks — Как Boost Attacks работают в Tales of Arise?


Буст-атаки — это особый силовой прием, который увеличивает урон по врагам, который можно снять только после того, как ваш счетчик ускорения заполнится.

Вы можете заполнить счетчик ускорения или индикатор ускорения, нанося успешные удары и контратаки по врагам.

Как только ваш индикатор Boost заполнится, нажмите кнопку со стрелкой на контроллере, которая указывает на то, где находится ваш персонаж в построении группы.

Вы также можете узнать, когда ваш индикатор Boost заполнен, так как белая линия под вашим значком на значке формирования группы слева от экрана загорится и начнет мигать.

Связанный: Как быстро путешествовать в Tales of Arise?

Когда это происходит, это означает, что атака Boost готова к выполнению, поэтому следите за этим значком, если хотите знать, когда атака Boost будет готова.

Члены вашей группы также могут проводить атаки Boost, и их шкалы могут заполняться так же, как и вы.

Когда их шкала Boost заполнится, нажмите кнопку со стрелкой, которая указывает на них в формировании группы, чтобы они совершили свои атаки Boost.

В целом, атаки Boost очень легко выполнять, когда вы их освоите, и их использование может быть отличным способом уничтожить врагов, нацелить на летающих врагов и заставить их приземлиться.

Из-за этого мы настоятельно рекомендуем использовать усиленные атаки для нацеливания на летунов, если у вас есть проблемы с ними.

Ознакомьтесь с некоторыми из наших других руководств по Tales of Arise!

Добавить комментарий