Как отдохнуть в Tales of Arise?


Если вы хотите отдохнуть, чтобы восстановить здоровье или CP в Tales of Arise, вам нужно будет сделать это в одном из различных кемпингов, которые вы можете найти на протяжении всей игры.

Помимо кемпингов, игроки также могут отдыхать в гостиницах, которые находятся в различных городах или безопасных зонах игры. Если вы хотите отдохнуть в гостинице, просто найдите ее в городе, например, в Улбзебеке, войдите в нее и поговорите с владельцем, чтобы использовать кровать.

Тем не менее, основной способ отдыха в игре — лагеря, и он может быть очень полезен, когда вам нужно быстрое исцеление или вы хотите получить мощные баффы.

Связанный: Как делать Boost Attacks — Как Boost Attacks работают в Tales of Arise?

Вы можете получить мощные баффы, отдыхая в лагерях, когда разблокируете кулинарию. Каждый раз, когда вы отдыхаете в лагере, появляется вкладка кулинарии, где вы можете использовать различные материалы и ресурсы, которые вы найдете в игровом мире, для приготовления рецептов.

Каждый рецепт требует разных материалов и предлагает уникальный бонус, такой как усиление защиты, получение опыта, а также здоровье или урон от атаки.

Вам также нужно будет разблокировать большинство рецептов, которые вы можете приготовить в кемпингах. Чтобы разблокировать больше рецептов, вы можете выполнять квесты и находить их во время игры.

Ознакомьтесь с некоторыми из наших других руководств по Tales of Arise!

Добавить комментарий