Как получить карты в Lost in Random


В Lost in Random есть несколько ресурсов, которыми нужно управлять. Одно из них — карты. Вы начинаете без карт, но по мере прохождения игры вы можете получить больше. Получить карты можно несколькими способами.

Вы можете найти карты в мирах Lost in Random, найдя их на карте или выполнив квесты. Иногда в награду вы будете получать карты из боя. Вы также можете купить их у Мэнни Декса.

Связанный: Можете ли вы вернуться в районы Потерянного в случайном порядке?

Когда вы впервые попадете в Долину игральных костей, вы получите раздачу карт бесплатно. После этого вам придется их найти или приобрести. Их можно купить за монеты у Мэнни Декса. Когда вы впервые разговариваете с Мэнни Дексом и впервые пользуетесь его магазином, у вас будет возможность открыть колоду карт определенного типа и добавить их в магазин. Вот эти типы:

  • Оружие
  • Повреждать
  • Защита
  • Опасность
  • Изменять

Покупка карт у Мэнни Декса тратит монеты и заполняет его счетчик монет. Как только счетчик монет достигнет определенной суммы, у вас будет возможность открыть еще одну колоду карт. Доступные варианты набора карт определяются случайным образом, но одновременно у вас будет три варианта.

Для получения дополнительной информации о «Потерянном в случайном порядке» ознакомьтесь с разделами «Можно ли сохранить в« Потерянном в случайном порядке »и« Где найти страницы сборника рассказов в Onecroft в разделе «Потерянное в случайном порядке»? в профессиональных руководствах по играм.

Добавить комментарий