Как получить монеты в Lost in Random


Если вы хотите купить вещи, вам понадобятся монеты. Есть несколько способов получить монеты в Lost in Random. В первую очередь за эти монеты вы купите карты, которые имеют решающее значение для победы в бою.

Чтобы получить монеты, у вас есть несколько вариантов. Вы можете стрелять по горшкам из рогатки, вы можете случайным образом зарабатывать монеты в качестве награды за бой, и, наконец, вы можете найти Dice Doors, которые разбросаны по мирам Lost in Random.

Связанный: Как получить кристаллы игральных костей в Lost in Random

Горшки разбросаны по мирам Lost in Random. Вы можете узнать их по синему свечению. Когда вы прицеливаетесь из рогатки в одну из них, прицел становится синим. Просто выстрелите в горшок, и его монета автоматически полетит к вам, независимо от того, как далеко вы находитесь. Они могут быть на виду или спрятаны высоко, низко или за препятствиями.

Хотя он случайный, вы можете заработать монеты в качестве боевой награды. В конце каждого боя вам будет показана ваша награда. Другой способ получить монеты — отправить Дайси через Dice Doors. Это засыпает вас случайным количеством монет. В первый раз, когда вы найдете Дверь для кубиков, вы получите большое количество монет.

Для получения дополнительной информации о Потерянных в случайном порядке ознакомьтесь с разделами «Как получить карты в случайном порядке» и «Можете ли вы вернуться в области, потерянные в случайном порядке» в руководствах по профессиональной игре.

Добавить комментарий