Как получить достижение Go Fetch в Lost in Random


Получение квестов долгое время было ненавистным квестом в ролевых играх. Не волнуйтесь, получение достижения Go Fetch не так раздражает, как квесты с доставкой. Достаточно просто. Возможность впервые появляется в Two-Town. Таким образом, вы не можете получить это достижение, пока не прибудете в Два города.

Чтобы получить достижение Go Fetch, вам нужно будет отправить Дайси через Dice Door. Эти двери очень похожи на собачьи двери и работают так же. Подойдите к двери для игры в кости и взаимодействуйте с ней, чтобы отправить Дайси через нее. Не волнуйтесь, Дайси вернется к вам.

Связанный: Как использовать карты в Lost in Random

Достижение Go Fetch завершается, когда вы впервые используете Dice Door. В Two-Town, когда вы дойдете до первого знака, поверните направо в сторону Two-Way Street, Seller Street и Two-Town Square. Вы встретите еще один знак. Пройдите по переулку, который ведет вас сюда.

Вы увидите Дверь для игры в кости, установленную в стене. У него будет светящаяся одна сторона игральной кости. После того, как вы отправите Дайси через Дверь для игры в кости, вы получите как достижение, так и большое количество монет. Если вы пропустили эту Дверь для игры в кости, по всему Двухгороду разбросано множество, которые легко заметить.

Для получения дополнительной информации о Потерянных в случайном порядке, ознакомьтесь с разделами Как получить достижение Докера в Потерянном в случайном порядке и Как получить достижение Тук-Тук в Потерянном в случайном порядке в руководствах по профессиональной игре.

Добавить комментарий