Лучшие защитные значки в NBA 2K22


По сравнению с прошлым годом Defense получила заметное обновление в NBA 2K22. Игроки реже попадают в оборону и могут лучше перетасовывать и защищаться при ведении и атаке. Из 20 защитных значков есть несколько, которые чрезвычайно полезны в защите в этом году. Вот лучшие защитные значки, которые можно иметь в любых ситуациях.

Лидер обороны

Defensive Leader увеличивает защитные способности всех игроков на площадке и на уровне HOF, показывает процент потенциальных бросков противников. Этот значок просто необходим защитникам и принесет пользу всей команде.

Связанный: Как исправить сбой NBA 2K22 на Xbox Series X / S

Запугивающий

Intimidator вернулся в этом году с небольшим обновлением. Intimidator снижает успешность стрельбы противостоящих матчей, защищая их. В этом году Intimidator также увеличивает рейтинг защиты игрока, когда он плотно охраняет соперника. Этот значок очень удобен для замедления сложных матчей и удушающей защиты.

Неутомимый защитник

Неутомимый защитник снижает количество энергии, затрачиваемой на защиту. Выносливость — важный аспект 2K в этом году, поэтому важно сохранять выносливость. Этот значок, возможно, не нужно повышать до очень высокого уровня, чтобы он стал эффективным, поэтому достаточно бронзы или серебра. В начале MyPlayer этот значок будет очень полезен, потому что перед обновлением атрибутов будет не хватать выносливости.

Пого Палка

Pogo Stick — один из самых полезных значков для снижения уровня защиты и сокращения времени, необходимого для возвращения в воздух. Pogo Stick позволяет игроку прыгать быстрее после первого блока прыжка. Это полезно как для больших игроков, так и для других игроков, и особенно полезно сейчас, когда значок Fast Twitch Finishing также влияет на скорость прыжка для атакующих игроков.

Зажимы

Зажимы — очень полезный значок для защитников по периметру мяча, который может принести пользу здоровякам, попавшим в ловушку. Тем не менее, с учетом того, что в этом году защитная механика будет обновлена, зажимы могут не быть необходимым значком, но все же могут дать большое преимущество против быстрых атакующих игроков.

Есть большое количество защитных значков, которые могут быть очень полезными. Вот несколько почетных упоминаний, которые также можно использовать в вашем снаряжении:

  • Pick Dodger — улучшает способность игрока эффективно перемещаться по экранам в защите.
  • Rebound Chaser — Улучшает способность игрока отслеживать отскоки с больших расстояний, чем обычно.
  • Ball Stripper — Повышает шансы раздеть соперника, когда он атакует корзину.
  • Угроза — игрок, известный тем, что беспокоит свой бой в защите.

Чтобы получить больше руководств по NBA 2K22, ознакомьтесь со значками Best Finishing Badges в NBA 2K22 в руководствах Pro Game.

Добавить комментарий