Какая дата выхода Tchia?


PlayStation Showcase представила первый взгляд на очаровательно выглядящую островную приключенческую игру Tchia. От новокаледонского разработчика Awaceb, Чиа следует за молодой островной авантюристкой с уникальной способностью передавать свое сознание животным по всему острову. Выпуск Tchia запланирован на 2022 год для PS4, PS5 и ПК.

При первом взгляде на Чиа главный герой демонстрирует свою способность переключаться между животными, включая птиц, собак, крабов и черепах. Похоже, что в Tchia будет много дел, поскольку трейлер показывает игровой процесс игры на гитаре, исследования островов, избегания опасностей и использования инструментов для открытия новых секретов.

Связанный: Какая дата выхода Marvel’s Spider-Man 2 на PS5?

На официальном веб-сайте Tchia подробно описаны многие виды деятельности, которыми можно заняться на островах, в том числе игра за более чем 30 животных и сотни объектов, разблокировка мелодий для Укелеле, взаимодействие с различными персонажами и сюжетными линиями, а также плавание по архипелагу. Наряды главной героини и ее лодку можно изменить с помощью сотен косметических средств.

Геймплей выглядит довольно увлекательно, но одним из самых заманчивых и уникальных аспектов игры является то, что она вдохновлена ​​Новой Каледонией. Персонажи в игре озвучены местными талантами на традиционных языках Новой Каледонии. Новая Каледония — это совокупность островов в Тихом океане, выделенных огромным барьерным рифом, окружающим главный остров. На протяжении всего трейлера культура Новой Каледонии сияет музыкой, фольклором и традициями. Ожидается, что дополнительная информация о названии будет объявлена ​​по мере приближения даты релиза.

Чтобы узнать больше о Tchia, загляните в Pro Game Guides.

Добавить комментарий