Сможете ли вы вернуться в районы в «Потерянном в случайном порядке»?


В «Затерянном в случайном порядке» есть шесть миров, по одному для каждой стороны кубика. К ним относятся Onecroft, Two-Town, Threedom, Fourburg, Fivetropolis и Sixtopia. Между этими мирами также есть области, которые вы можете исследовать, например, Долина игральных костей.

После того, как вы переместились из одного мира в другой, вы не сможете вернуться в эти предыдущие миры. Каждый мир разделен на разные области на карте, и те, к которым вы можете вернуться, помечены.

Связанный: Можете ли вы сохранить в Lost in Random

Поскольку нет возможности вернуться в другой мир, вам нужно обязательно выполнить все квесты, собрать все карты и собрать все страницы сборника рассказов в мире. Оказавшись в мире, откройте свою карту, чтобы увидеть, сколько там карточек и страниц сборника рассказов. Вам придется проявить усердие, чтобы найти их все, но это стоит сделать, если вам нравятся предметы коллекционирования.

Основные квесты и побочные квесты также появятся на карте, но некоторые требуют, чтобы вы их открыли раньше, чем они появятся. Сбор всех карт, страниц сборника рассказов и выполнение всех квестов позволит вам испытать все, что может предложить Lost in Random. Кроме того, сбор всех карт расширяет ваши возможности в бою.

Чтобы узнать о дополнительных параметрах «Потерянное в случайном порядке», ознакомьтесь с разделом «Где найти страницы сборника рассказов в Onecroft в« Потерянном в случайном порядке »? и есть ли карта в разделе «Потерянные в случайном порядке» в руководствах по игре.

Добавить комментарий