Как присоединиться к событию Fortnite Live: Operation Skyfire, глава 2, сезон 8

The Alien Mothership over the Fortnite island.


Fortnite проводит предсезонное мероприятие под названием Operation: Skyfire. Это специальное мероприятие проводится внутриигровым персонажем Доктором Слоун, чтобы раз и навсегда остановить вторжение пришельцев. Как и в случае с другими живыми событиями Fortnite, это захватывающий игровой процесс, который позволяет нам перейти от 7-го к 8-му сезону. Естественно, многие из нас задаются вопросом, как присоединиться к событию, как только оно произойдет, чтобы не упустить ни одной важной детали. !

Примечание: Следующая информация может быть изменена, так как событие Skyfire еще не опубликовано.

В предыдущих живых турнирах игроки присоединялись к лобби в течение часа до начала события и болтались с другими игроками в ожидании начала. Это прямое событие почти наверняка будет следовать той же схеме. Однако есть вероятность, что это может быть игровой режим, в котором вы должны выбрать главное меню.

К счастью, для этого есть простой процесс. Игроки смогут присоединиться к живому событию из меню заголовков, где вы выбираете режим игры, в который хотите играть. Если он соответствует тенденции предыдущих сезонов, режим игры по умолчанию, выбранный, когда игроки присоединяются к игре, будет событием Skyfire. Однако, если вы не обновляли титульный экран, вам, вероятно, придется вручную выбрать режим игры.

Для этого при входе в главное меню игры необходимо выбрать Изменять справа, как показано на изображении выше. В меню выбора игрового режима будет несколько вкладок. Перейдите к Рекомендуемые вкладку и выберите Операция: Небесный огонь игровой режим. Как только вы это сделаете, вернитесь в главное меню и выберите «Играть», чтобы начать прямую трансляцию!

Увидимся во время мероприятия!

Ознакомьтесь с нашим сообщением об утечке скинов и косметики, которые скоро появятся в Fortnite!

Добавить комментарий