Как получить En Garde! Достижение в Lost in Random


В Lost in Random есть много достижений, и одно, которое легко получить, может быть, немного утомительно — это En Garde! достижение. Это достижение можно получить в любой момент игры.

Чтобы получить En Garde! достижения, все, что вам нужно сделать, это остаться невредимым в битве в течение пяти минут. Это означает, что вы должны продержаться как минимум пять минут в единоборстве, не получив повреждений.

Связанный: Где взять переплет для карточек в Lost in Random

Самый простой способ сделать это — вступить в бой с более медленными врагами, такими как ладьи. Вы также можете сделать это с пешками, которые ходят быстрее, но вам придется проделать больше работы. Поскольку в достижении не упоминается, какие враги или количество врагов должны быть в бою, вы можете выполнить это испытание против одного врага.

Вы можете просто держаться на расстоянии, или, если вы чувствуете себя смелым, вы можете моргнуть и прорваться сквозь врагов. Мгновенный рывок сквозь врагов сохранит у Дайси энергию для игры в кости. При этом вы можете избежать опасных ситуаций, просто бросив Дайси и остановив время. Это позволяет вам переехать в более безопасное место. Это достижение легко получить, вам просто нужно потратить на это время.

Для получения дополнительной информации о «Потерянных случайным образом» ознакомьтесь с разделом «Как получить достижение« Потерянный случайным образом »в разделе« Потерянный случайным образом ».

Добавить комментарий