Где взять переплет для карточек в Lost in Random


Карты — жизненно важный ресурс в Lost in Random. Таким образом, вам понадобится место для их хранения, и детство должно было научить вас, что лучшее место — это переплет. Это не исключение и в «Потерянном в случайном порядке».

Чтобы получить переплет, вам нужно отправиться в Два города. Там вы найдете Мэнни Декса, который передаст вам переплет в подарок за первое посещение его магазина. Это позволяет расширить вашу коллекцию карт.

Связанный: Как использовать карты в Lost in Random

С помощью связующего вы можете изменять свою колоду и настраивать свою колоду во время боя. В вашей колоде пятнадцать карт, а это значит, что вы не сможете настраивать ее, пока у вас не будет шестнадцати карт. Поскольку в вашей колоде должно быть пятнадцать карт, она по умолчанию будет использовать все карты, которые у вас есть, пока вы не превысите это число.

Это позволяет вам экспериментировать с новыми комбинациями карт по мере того, как вы собираете больше карт. С разными типами карт и несколькими картами во всех этих категориях есть множество комбинаций, которые можно попробовать. В папке вы можете просмотреть все свои карточки, их изображения и прочитать их описание. Вы также можете пережить свои детские воспоминания о том, как таскать с собой гигантский переплет, полный карт.

Для получения дополнительной информации о Потерянных в случайном порядке, ознакомьтесь с разделами Как получить достижение Угроза в Потерянном случайном и Как получить достижение Go Fetch в Потерянном в случайном порядке в руководствах по профессиональной игре.

Добавить комментарий