Если вы отдадите капли Джареду или Джореду в Потерянном в случайном порядке


В Lost in Random есть много побочных квестов, но вы не встретите их, пока не прибудете в Город-Два, второй мир после Долины Кости. Здесь вы встретите множество NPC, и некоторые из них попросят вашей помощи.

Один из таких NPC — производитель зелий, который находится на Площади двух городов. Как только вы войдете на площадь, просто идите налево, и вы увидите NPC с зеленым вопросительным знаком. NPC страдает крайним раздвоением личности по имени Джаред и Джоред, и обе стороны хотят мира.

Связанный: Как получить достижение Menace в Lost in Random

Вам будет поручено получить три капли и передать их либо на эмоциональную, либо на логическую сторону. В конечном счете, не имеет значения, какую сторону вы выберете, поскольку награда одинакова для обоих. Оба дают вам карточку «Колокольчик Натальи». Эта карта защиты вызовет исцеляющий колокол, который будет лечить, даже когда она рядом.

Чтобы найти капли, вам нужно будет исследовать Два города. Чтобы получить первую каплю, вернитесь в начало Улицы Продавцов. Капля находится на лестнице, по которой вы не можете подняться.

Чтобы найти вторую каплю, продолжайте движение по Продавцовской улице к Площади двух городов. Это приведет вас к Аллее негодяев. Справа от вас будет дорога, ведущая наверх, а сразу за ней — лестница. Поднимитесь по лестнице, и вы окажетесь лицом к лицу с каплей на ящике.

Финальный шарик будет расположен на Площади двух городов. Это почти прямо напротив того места, где находится производитель зелий. Вы увидите тропу, ведущую наверх. Возьмите это, и вы найдете шарик, сидящий на крыше.

Капли также громко кричат, когда вы приближаетесь, предупреждая вас об их местонахождении. Имея в руках все три капли, вернитесь к создателю зелий и сделайте свой выбор. Как было сказано ранее, решение не имеет большого значения.

Для получения дополнительной информации о Lost in Random, ознакомьтесь с разделом Как получить En Garde! Достижение в категории «Потерянные случайным образом» и «Где получить папку» Потерянные случайным образом «в руководствах по игре Pro.

Добавить комментарий