Как получить бесплатный Зонтик последней реальности в 8 сезоне Fortnite Chapter 2?


Каждый сезон Fortnite наполнен новой косметикой, которую игроки могут разблокировать и настроить своих персонажей. Как и в других сезонах, в 8-м сезоне есть зонтик победы, который является эксклюзивным сезонным глайдером, который игроки должны заработать. Чтобы получить зонтик победы, вы должны выиграть игру в одиночном, парном или отрядном режимах. Победа в ограниченных по времени режимах не дает вам зонт, если не указано иное.

Зонтик последней реальности

У каждого из этих зонтиков победы есть уникальная тема, которая вписывается в эстетику сезона. Зонт победы 8 сезона имеет потрясающий внешний вид с кубом в центре. Хотя эти победные зонтики не самые яркие в Fortnite, они показывают, что у вас достаточно навыков, чтобы одержать победу.

Связанный: Все карьерные достижения и наследие (подвиги) для Fortnite, глава 2, сезон 8: полный список и руководства

Получение Зонта последней реальности не только показывает ваши навыки, но и дает вам право хвастаться, особенно если ваши друзья не открывают его. Поскольку его можно заработать только в 8-м сезоне, те, кто не сможет разблокировать этот победный зонт, не смогут получить его снова. Это означает, что в дальнейшем этот зонт станет редкостью.

Так что выходите и выиграйте матч в Fortnite, чтобы получить Зонтик Последней Реальности! И помните его слова: «У нас всегда будет Cubetown».

Для получения дополнительной информации о Fortnite ознакомьтесь с Fortnite 14 сентября 2021 года в магазине предметов и всеми локациями NPC для Fortnite, глава 2, сезон 8, в руководствах по игре Pro.

Добавить комментарий