Как получить достижение Bombastic в Lost in Random


В Lost in Random есть много достижений. Некоторые получить легче, чем другие, а некоторые могут быть немного утомительными. Одно из этих достижений — достижение Bombastic, которое потенциально может занять много времени.

Вы можете получить это достижение на ранней стадии. Все, что вам нужно, это бомба! карточка и трое желающих подопытных. Желание не является обязательным, так что вы взрываете любого, кого хотите, пока их трое. Карта «Бомба!» — одна из первых карт, которые вы получаете.

Связанный: Если вы отдадите капли Джареду или Джореду в Потерянном в случайном порядке

Использовать эту карту в бою не так просто, как может показаться. Сначала вам нужно собрать достаточно энергии кубиков, бросить достаточно жетонов карт, чтобы использовать их, и вытянуть карту. Этот процесс может занять несколько попыток, так как вы можете взять максимум пять карт на руку. Бомба! стоит два жетона карт.

Как только вы воспользуетесь картой, время остановится, и Дайси понесет бомбу. Переместите Дайси туда, где вы хотите его посадить. Чтобы активировать бомбу, вам нужно либо атаковать ее картой оружия, либо выстрелить из рогатки. Бомбе потребуется несколько секунд, чтобы взорваться. Это означает, что вам нужно либо разместить бомбу там, где будут враги, когда она взорвется. Если вы смелый тип, вы можете встать рядом с бомбой и просто заманить врагов к бомбе.

Для получения дополнительной информации о Lost in Random, ознакомьтесь с разделом Как получить En Garde! Достижение в категории «Потерянные случайным образом» и «Где получить папку» Потерянные случайным образом «в руководствах по игре Pro.

Добавить комментарий