Где найти бутылки с Ghoulish Green в трущобах в Fortnite | Где трущобы?

A Ghoulish Green Ink Bottle in Shanty Town


С началом 8-го сезона Fortnite Chapter 2 мы сразу же познакомились с настраиваемым персонажем: Toona Fish! Чтобы настроить его, вам необходимо собрать такие ингредиенты, как радужные чернила и различные цветные банки, разбросанные по карте. Некоторые из этих сосудов находятся в хорошо известных названных местах, а другие — в не очень известных достопримечательностях. В этом руководстве мы объясняем, где найти бутылки Ghoulish Green в Трущобах.

Первое, что вам нужно сделать, это перейти в нужное место. На карте ниже вы можете видеть, что синий маркер показывает вам, где найти Shanty Town. Он находится в юго-западном углу карты, прямо к западу от Sludgy. Болото.

Ужасные места с зелеными бутылками в Трущобах

На изображении выше справа вы увидите расположение отдельных бутылочек с чернилами на вид сверху на Трущобы. Для получения подробных инструкций о том, где их найти, следуйте приведенным ниже инструкциям.

  • Бутылка №1: В центре трущоб, прямо над приспособлением для труб.
  • Бутылка №2: Под лачугой на южной окраине области, рядом с бочками с хлюпаньем.
  • Бутылка № 3: Под лачугой на северной окраине местности.

Как только вы найдете бутылки, они будут отмечены в вашем списке цветов чернил Toona Fish в главном меню! Теперь вы можете украсить Toona Fish этим цветом!

Не забудьте ознакомиться с полным руководством по Fortnite, глава 2, сезон 8, в котором описаны все обновления, механики и особенности 7-го сезона!

Добавить комментарий