Все новые объекты и достопримечательности в Fortnite, глава 2, сезон 8

The cover image for Fortnite Chapter 2 Season 8


Наконец-то вышел восьмой сезон Fortnite Chapter 2, и вместе с ним на карте произошли огромные изменения! На этой странице мы рассказываем об изменениях, которые мы заметили в начале сезона, в том числе о названных местах, достопримечательностях и других достопримечательностях. Важно отметить, что, поскольку сезон только начался, работа над этой работой будет еще не завершена. Мы будем Постепенно добавляйте всю информацию, которую мы находим, по мере ее раскрытия, поэтому не забудьте добавить эту страницу в закладки и проверять снова!

Изменения в именованных местоположениях

Названные локации в восьмом сезоне главы 2 претерпели три заметных изменения.

  • Кукурузные культуры: Теперь, когда подземные базы были удалены из комплекса Корни, этот район был переименован в Корни Кропс. Это больше похоже на оригинальные Frenzy Farms этой главы, так как кажется, что это просто большая ферма, в которой нет ничего значительного.
  • Грязное болото: У Sludgy Swamp также была удалена его часть. А именно фабрика Slurp. Поскольку эта область больше не производит сладкий сок, она была переименована в Sludgy Swamp, чтобы лучше соответствовать ее атмосфере.
  • Холли Хеджес: К концу прошлого сезона Холли Хеджес стала Холли Хэтчери, чтобы освободить место для того факта, что это был дом престарелых для биомов Чужих. Теперь, когда доктор Слоун уничтожил базовый корабль, инопланетяне больше не проникают в этот район, и он вернул свое первоначальное название.

Изменения в достопримечательностях

Этот раздел находится в стадии разработки. Карта претерпела множество изменений, но в настоящее время мы не исследовали никаких серьезных изменений ориентиров. Когда появится новая информация, мы обязательно обновим этот раздел!

Другие изменения POI

Этот раздел находится в стадии разработки. Хотя мы видели много заметных изменений на карте (например, боковые аномалии и места крушения материнских кораблей), мы все еще исследуем их. Мы обновим этот раздел, когда у нас будет больше информации!

Это все изменения, которые мы видели до сих пор. Если вы видите, что чего-то не хватает в списке, или у вас есть новости о том, что будет дальше, обязательно оставьте комментарий ниже, чтобы это было добавлено на страницу!

Не забудьте ознакомиться с полным руководством по Fortnite, глава 2, сезон 8, в котором описаны все обновления, механики и особенности 7 сезона!

Добавить комментарий