Как изменить наборы Arte в Tales of Arise?


В Tales of Arise игроки могут изменить свои текущие экипированные наборы предметов искусства, войдя в центр меню инвентаря, нажав кнопку меню для Xbox и Playstation.

Откроется меню, и если игроки захотят изменить свое искусство, им нужно будет посетить опцию, в которой говорится «Артес», как показано ниже.

В этом меню игроки смогут изменить свои текущие навыки наземной атаки и воздушные атаки, а также то, что товарищи будут использовать в бою.

Если вы хотите изменить один из своих артов, все, что вам нужно сделать, это нажать либо А или Х на арте, и это откроет небольшое меню всех доступных артефактов, которые у вас есть для наземных или воздушных атак.

Найдите тот, который вам нужен, а затем нажмите А или Х чтобы изменить предыдущий артефакт на новый — это изменит ваши текущие экипированные предметы.

Если вы хотите изменить один из артов вашего компаньона, вам сначала нужно будет переключить на него своего персонажа, нажав либо RT или R1. После этого вы сможете проверить любые артефакты, разблокированные вашими персонажами, чтобы пометить их для автоматического использования в бою.

Связанный: Есть ли у Tales of Arise новая игра плюс?

Однако, если вы переоденетесь в одного из своих товарищей во время боя, вы сможете изменить его искусство так же, как и главный герой. Чтобы сменить персонажей, просто откройте меню во время боя и нажмите либо RT или R1. Это позволит вам изменить их искусство, как у главного героя.

Как разблокировать Артес в Tales of Arise

Чтобы разблокировать больше искусств, вам нужно будет либо разблокировать их через дерево навыков, зарабатывая очки SP за прохождение сражений и побочных квестов.

Вы также можете открывать новые артефакты, многократно используя уже имеющиеся предметы. Если вы станете достаточно опытным с ними, вы иногда откроете совершенно новое искусство того же типа.


Ознакомьтесь с некоторыми из наших других руководств по Tales of Arise!

Добавить комментарий