Когда состоится концерт Roblox Twenty One Pilots?


Цифровые концерты становятся все более популярными, и все больше артистов придерживаются этой тенденции. От Арианы Гранде до Трэвиса Скотта и теперь Twenty One Pilots. В то время как Ариана Гранде и Трэвис Скотт использовали Fortnite в качестве своей платформы, Twenty One Pilots будут выступать в цифровом формате через Roblox.

Если вам интересно, когда состоится концерт, ответ: 17-19 сентября. Чтобы посмотреть концерт, вы можете отправиться в официальный Двадцать один пилот на странице концерта, чтобы узнать, где его посмотреть и в какое время он начнется.

Связанный: Как получить лыжную маску с автомобильным радио в Ultimate Driving: Westover Islands | Концерт Roblox Twenty One Pilots

Естественно, шоу начнется в разное время в зависимости от того, в какой точке мира вы находитесь. Концерт начнется 17 сентября в 16:00 по тихоокеанскому времени / 19:00 по восточному времени.. Он будет повторяться ежечасно, так что у фанатов будет много возможностей посмотреть шоу, не беспокоясь о его расписании. Концерт продлится до 19 сентября и завершится в 15:00 по тихоокеанскому времени / 18:00 по восточному времени.

В дополнение к основному концерту будет предварительное шоу. Это начнется 15 сентября в 16:00 по тихоокеанскому времени / в 19:00 по восточноевропейскому времени. Пред-шоу продлится до 17 сентября. который предположительно закончится, когда концерт начнется или до него. Для тех, кто любит считать моменты, пока они не смогут посмотреть, есть таймер, отсчитывающий моменты до начала основного концерта.

Для получения дополнительной информации о Roblox ознакомьтесь с разделом «Как получить громовое дыхание в Roblox Demonfall» и «Коды преступности Roblox» (сентябрь 2021 г.) в руководствах по игре Pro.

Добавить комментарий