Как быстро получить драгоценные камни в Roblox Verdant Moon


Если вы недавно играли в Roblox Verdant Moon, возможно, вы знаете, что большая часть игры — это сбор материалов. Один из таких типов материалов — драгоценные камни. Как получить их, не ища целыми днями? Прочтите эту статью ниже !

Информация о драгоценных камнях

Самоцветы — это коллекционный предмет в Verdant Moon. Их можно использовать для зачарования оружия. Чтобы наложить чары на оружие на ваш выбор драгоценного камня, вам нужно будет отнести их к кузнецу и заплатить ему 250 монет. Есть несколько разных типов драгоценных камней, каждый из которых имеет разные преимущества:

  • Пылающий самоцвет
  • Багровый самоцвет
  • Мистраль Драгоценный камень
  • Самоцвет ярости
  • Вампирский самоцвет
  • Вирусный самоцвет

Связанный: Все классы в Roblox Verdant Moon

Где и как получить драгоценные камни

Если вы хотите получить много драгоценных камней за более сжатый период времени, вам нужно найти хорошее место для добычи. Есть один, который можно эффективно использовать, но его немного сложно найти. Вам нужно будет начать в Сером саду. Оказавшись там, найдите подобную лесу аллею между зданиями. Это приведет вас к фрагментированной пропасти (игра выдаст вам уведомление, когда вы приедете).

Как только вы доберетесь до фрагментированной пропасти, вам нужно будет искать подземный вход, который находится в одной из каменных ниш. Этот вход будет темным входом. Если ваша игра темная, она может выглядеть как пустая яма, но на самом деле это ряд сложенных каменными ступенями и еще несколько коридоров ниже. Если хотите лучше видеть, возьмите сюда фонарь.

Как только вы спуститесь в подземелье, вы можете начать ходить и грабить. Обыщите все области и по ходу собирайте драгоценные камни и другие предметы коллекционирования. В этой области очень много спавна. Если вы спуститесь сюда и ничего не найдете, попробуйте выйти из игры и войти повторно, потому что кто-то, возможно, уже разграбил область на этом сервере.

Хотите узнать больше о Roblox Verdant Moon? Ознакомьтесь со всеми элементами управления в Roblox Verdant Moon в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий