Ratchet & Clank: Rift Apart Руководство Grunthor Sue Boss

Ratchet & Clank: Rift Apart Grunthor Sue Boss


Грантор Сью — один из необязательных боссов в Ratchet and Clank: Rift Apart. Наше руководство Ratchet & Clank: Rift Apart Grunthor Sue Boss, приведенное ниже, расскажет вам все, что вам нужно знать об этом боссе, чтобы сокрушить ее.

Ratchet & Clank: Rift Apart Grunthor Сью Босс

Как один из боссов Grunthor в RnC Rift Apart, вам не нужно делать ничего особенно нового, чтобы одолеть Сью. Учтите, что победа над ней даст вам совершенно новую броню!

В этом руководстве мы подробно рассказали о боевом плане, приняв который, вы можете выйти из этой битвы с боссом как победитель. Итак, приступим!

Как победить Сью Нежить Грунтора

Это довольно простой бой, чтобы выиграть, и вам не представят ничего нового из обычного боя с Грантором. Однако нужно помнить о нескольких вещах.

Главный аспект вашей боевой стратегии всегда должен оставаться в движении, поскольку Сью не сможет нанести вам урон таким образом. Сью будет атаковать вас каждые несколько минут. Вы можете просто уклониться от ее атакующей атаки, используя рывок или убегая от нее.

На расстоянии она часто может бросить в вас камень. Следите за этой атакой, и вы легко сможете увидеть приближающийся камень.

В середине битвы Сью вызовет кучу песчаных акул-скелетов, которые атакуют вас холодным оружием. Пока эти акулы атакуют вас, будет лучше, если вы отвлечете внимание от Сью и устраните их на расстоянии, прежде чем они станут помехой.

Разобравшись с ними, снова переключите внимание на Сью и продолжайте наносить ей удары. Помните, что у Сью большое количество HP, поэтому ваше терпение будет проверено.

Кроме того, вы также можете прибегнуть к методам, которые эффективны против боссов других Rift Apart, например, бросить мистера Гриба, чтобы удержать песчаных акул подальше, или использовать оружие дальнего действия, такое как взрывной пистолет, чтобы нанести урон с безопасного расстояния.

Суть в том, что вам просто нужно сосредоточиться на постоянном нанесении урона, и Сью в конечном итоге будет побеждена.


Добавить комментарий