Лучшие игровые значки в NBA 2K22


Значки для создания игр повышают способности игроков в различных областях, включая ведение мяча и передачу. Практически каждый игрок может извлечь выгоду из наличия нескольких из этих значков, но уровень значков может различаться в зависимости от стиля игры и архетипа. Вот лучшие значки для создания игр, которые можно иметь для любого MyPlayer в NBA 2K22.

Этаж Общий

Floor General вернулся в NBA 2K22 и по-прежнему является одним из самых важных значков для плеймейкеров. Floor General дает всем товарищам по команде усиление атаки, когда игрок находится в игре, и дает возможность видеть процент попаданий потенциальных товарищей по команде на уровне HOF. Этот значок является обязательным атрибутом любого плеймейкера, и товарищи по команде будут за него благодарны.

Связанный: Лучшие защитные значки в NBA 2K22

Димер

Димер повышает способность к стрельбе товарища по команде после передачи им для открытого выстрела. В этом году требования Dimer — точность паса 70, поэтому некоторые игроки не смогут получить ее из-за своих сборок. Однако, если он доступен, этот значок отлично подходит для простых передач и счастливых товарищей по команде.

Пуля Прохожий

Bullet Passer — один из новых значков в NBA 2K22, который может быть очень полезен против других игроков. Bullet Passer дает небольшое повышение скорости выполнения пасов и увеличивает скорость паса. Хотя значок не дает кардинальных изменений, небольшое ускорение может быть всем, что нужно, чтобы достаточно быстро передать пас угловому стрелку или быстро передать мяч товарищу по команде при выборе и катании.

Лодыжки Breaker

Ankle Breaker получил небольшой бафф в NBA 2K22 и теперь является более жизнеспособным значком. Тем не менее, Ankle Breaker по-прежнему является ситуативным значком, так как он не принесет пользы игрокам, которые мало ведут мяч или имеют более низкие навыки ведения. Ankle Breaker по-прежнему является одним из самых забавных значков, и он может производить легкие удары, если движения выполняются хорошо.

Ручки на день / Быстрая цепь

В NBA 2K22 появилось много новых значков дриблинга, которые очень полезны. NBA 2K22 имеет довольно быструю анимацию дриблинга и фокусируется на использовании выносливости, поэтому Handle For Days и Quick Chain могут быть смертельной комбинацией. Handles For Days позволяет игрокам выполнять обводку без потери выносливости. Этот значок важен для игроков, которые любят объединять друг друга воедино, чтобы потерять защитников. Говоря об объединении цепных движений для ведения дриблинга, Quick Chain увеличивает возможность быстрого объединения в цепочку движений для ведения вместе. Тем не менее, Quick Chain требует наличия значка размером 6 футов 6 дюймов и короче, поэтому игроки должны знать об этом.

Чтобы получить больше руководств по NBA 2K22, ознакомьтесь со значками Best Finishing Badges в NBA 2K22 в руководствах Pro Game.

Добавить комментарий