Как повысить уровень владения инструментами в BitLife?


Если вы хотите повысить свои навыки владения инструментом до уровня мастерства в Bitlife, вам нужно будет попрактиковаться и начать брать уроки, как только он откроется в возрасте шести лет.

Каждый год после начала уроков вам нужно будет практиковаться, посещая инструмент, на котором вы изучаете уроки, на вкладке «Активность ума и тела».

Каждый раз, когда вы берете урок, ваше мастерство будет постепенно повышаться с каждым годом. Вы также захотите брать хотя бы один или два урока в год, кажется, что это не повысит ваши навыки, так что на самом деле не стоит делать больше двух уроков игры на фортепиано.

Связанный: Как освоить фортепиано в Bitlife

Делайте это каждый год, пока не закончите среднюю школу, и вы должны освоить любой инструмент, который пытаетесь освоить. Выполнение этих шагов также поможет вам выполнить задание этой недели, требующее от игроков владения фортепиано.

Если вы не научитесь играть на фортепиано, вы всегда можете взять уроки, снова найдя его на вкладке «Разум и тело». Но на этот раз это будет стоить вам около 1 тысячи каждый раз, когда вы захотите это сделать, поэтому идеально делать это хотя бы один раз в год, пока вы не закончите школу в возрасте восемнадцати лет.

Ознакомьтесь с некоторыми из наших других замечательных руководств Bitlife!

Добавить комментарий