Какая дата выхода SkateBirds?

Screenshot of SkateBirds gameplay trailer


Кто-нибудь помнит эти грифы? Мини-скейтборды для пальцев, на которые все катались, как 20 лет назад? Представьте себе это в видеоигре с милыми птичками! Уоллрайд заглушки розеток, шлифовка степлеров и рождественские гирлянды на носу, катаясь на скейт-парке из бутлега в картонном скейт-парке в SkateBird.

Изначально запланированный к выпуску месяц назад, 12 августа, спортивная игра о птицах появится на прилавках в этом месяце. Разработано Glass Bottom Games и планируется к выпуску на Nintendo Switch, Xbox One, Microsoft Windows и Amazon Luna на 16 сентября.

Связанный: Список кодов ошибок Nintendo Switch — и как их исправить

Скриншот трейлера игрового процесса SkateBirds

Не дайте себя обмануть очаровательной глупостью птиц на скейтбордах; SkateBird — настоящая игра о скейтбординге. С 30 различными видами птиц, пятью мини-скейтпарками, созданными с нуля, и целым гардеробом, с которым может поиграть профессиональный скейтбордист; Это немаловажный вопрос, и совершенно очевидно, что SkateBird следует оценивать и воспринимать так же серьезно, как и игры о скейтбординге для больших мальчиков, такие как Tony Hawk’s Pro Skater 1 + 2 и Skate!

SkateBird также будет доступен в Xbox Game Pass после его выпуска 16 сентября. Ознакомьтесь с последним списком абонементов Xbox Game Pass (сентябрь 2021 г.) — расписанием, текущими и предстоящими играми — прямо здесь, на сайте PGG!

Добавить комментарий