Когда заканчивается 8-й сезон Fortnite Chapter 2?


Fortnite Chapter 2 Season 8 только начался, но игроки уже смотрят в будущее. Самый новый сезон начался 13 сентября и продлится до 5 декабря. Это будет соответствовать продолжительности предыдущих сезонов.

В 8 сезоне появилось много новых косметических предметов. Сюда входят скины оружия, эмоции, планеры и многое другое. Также внесены изменения в карту мира, что дает игрокам новые области для исследования.

Связанный: Где найти бутылки Brite Purple в магазине в Fortnite

Fortnite Chapter 2 Season 8 — это Fortnite Cubed и, как таковая, имеет отдельную тему куба. У игроков должно быть достаточно времени, чтобы повысить уровень и разблокировать контент боевого пропуска. Те, кто действительно предан делу, могут разблокировать финальную награду — собственную бойню Marvel. Этот скин был долгожданным, и поклонники наверняка зададутся вопросом, каким будет следующий совместный скин.

Поскольку 8-й сезон завершится 5 декабря, фанаты могут ожидать, что 9-й сезон может начаться 6 декабря, но пока ничего не объявлено официально. Текущий сезон заканчивается в воскресенье, именно так закончился 7-й сезон. Это идеальное время для праздников и позволяет ветеранам хорошо подготовиться к праздничному сезону. Это также позволяет новичкам, получившим игру в качестве праздничного подарка, участвовать в битве, не начиная с конца сезона.

Для получения дополнительной информации о Fortnite ознакомьтесь со всеми локациями частей кубических монстров в 8-м сезоне главы 2 Fortnite и в разделе Где найти бутылки с пурпурным Y-Labs в Misty Meadows в Fortnite в руководствах по игре Pro.

Добавить комментарий