Лучшие стрелковые значки в NBA 2K22


В NBA 2K22 есть несколько новых и улучшенных стрелковых значков, которые могут превращать игроков в стреляющие машины на самых разных участках пола. Значки стрельбы, которые могут понадобиться игрокам, могут отличаться в зависимости от того, откуда исходят выстрелы. Трехочковый стрелок, стремящийся стать следующим Стефом Карри, может получить некоторые из значков глубокой стрельбы, в то время как такой игрок, как KD или Крис Миддлтон, выиграет от значков стрельбы на средней дистанции и точной стрельбы. Лучшие значки для стрельбы сильно зависят от стиля игры, но вот лучшие в целом значки для стрельбы, которые можно использовать в NBA 2K22.

Снайпер

Снайпер повышает способность игрока стрелять, когда он находится под строгой охраной или когда он закрыт. Этот значок чрезвычайно полезен для того, чтобы делать выстрелы в плотной защите, а на более поздних уровнях может даже позволить игрокам стрелять в защитных состязаниях. Если вы игрок, который борется с трудностями Чтобы потопить прыгунов над надоедливыми защитниками, несколько уровней значка Снайпера значительно повысят ваш успех в спорных ударах.

Связанный: Лучшие финальные значки в NBA 2K22

Сложные выстрелы

Есть несколько значков, которые повышают способность игрока делать движущиеся выстрелы, такие как шаг назад, прыжки с вращением и подтягивания, но «Сложные выстрелы» покрывают все это. В то время как другие значки могут дать больший импульс конкретным выстрелам, «Сложные выстрелы» немного усиливают все движущиеся выстрелы в пределах трехточечной линии. Если игроки действительно хотят выполнять сложные броски только для троек, возьмите Chef или Circus Threes для ускорения трёхочковых бросков.

Поймай и стреляй

Значок «Поймай и стреляй» был смертельным для чистых стрелков в каждой игре 2K. В этом году для экипировки значка «Поймай и стреляй» требуется не менее 66 баллов по трехочковой стрельбе. Этот значок — отличный помощник для профессионалов, если вашей команде нужен отличный стрелок, готовый к отличным выстрелам.

Шоры

Блиндерс — это новый значок в NBA 2K22, который улучшает способность игрока делать оспариваемые броски сбоку. Этот значок отлично подходит для игроков, которые любят стрелять отмычками или подтягиваться, наступая на защитника. Блиндерс влияет как на средние, так и на трехочковые удары, поэтому это очень полезный значок. В сочетании с Deadeye закрытие рук не имеет большого значения для прыгунов.

Зеленая машина

Green Machine увеличивает скорость релизов последовательно зеленых ударов. Этот значок определенно не для всех, но при достаточной практике он может сокрушить противников и сделать игрока практически неудержимым. Green Machine требует от игроков отличного тайминга для своих бросков, но если вы игрок, которому сложно получить зеленые броски, вот несколько альтернатив, чтобы улучшить вашу стрельбу.

  • Специалист по углу — дает усиление броскам в прыжке, сделанным рядом с углом.
  • Rythym Shooter — повышает способность к стрельбе вскоре после определения размера при ведении мяча.
  • Hotzone Hunter — дает усиление способности стрельбы в горячих зонах игрока.

Чтобы получить больше руководств по NBA 2K22, ознакомьтесь со значками Best Playmaking Badges в NBA 2K22 в руководствах Pro Game.

Добавить комментарий