Как лечить в Deathloop?


У вас не так много здоровья, когда вы бродите по временной петле, пытаясь исправить ее, поэтому всегда нужно следить за всеми способами исцеления, что имеет первостепенное значение для вашего успеха. Deathloop — это игра, в которой медленные игры, исследования и разработки генеральный план, но одна ошибка, и все может быть кончено.

Deathloop использует механику здоровья Dishonored. Если вы получаете урон, ваше здоровье выделяется, и вы можете восстановить то, что было потеряно, найдя укрытие и дождавшись его — ваше здоровье начнет восстанавливаться, но не полностью. Но если вы получите урон, когда ваше здоровье выделено, вы потеряете все, а затем и некоторые.

У вас есть способы не просто выжидать, а выздоравливать естественным путем. Вы можете найти бутылки с физ-попом по всему миру и по всему миру, которые мгновенно исцелят вас при использовании. Кроме того, существуют медицинские пункты, которые полностью исцелят вас, но их количество ограничено, и их непрактично найти в тяжелых случаях.

Последнее, что может вас вылечить, — это определенные безделушки, но они не исцелят вас мгновенно, как Fiz-Pop. Они больше похожи на баффы, которые помогают вашим потребностям в исцелении, например, быстрее восстанавливают жизнь или немного больше исцеляют с помощью Fiz-Pops.

Чтобы найти больше гайдов по Deathloop, у нас есть все необходимое!

Добавить комментарий