Что вы делаете с кривошипом в The Complex in Deathloop?


Когда вы пытаетесь отключить временную петлю в Deathloop, в зависимости от того, как вы проникаете в это место, это будет зависеть от того, найдете ли вы кривошипное колесо или нет. Продвигайтесь по уровню так, как считаете нужным.

Где найти кривошипно в комплексе?

Прежде чем войти в последнее здание, чтобы попытаться найти выключатель, вместо этого обойдите вправо, и вы увидите массивную структуру, построенную на воде, которая является гостиницей. Слева от этой структуры находится зеленое здание, являющееся лабораторией. Внутри никого нет, так что вы можете зайти и исследовать. На столе в правом углу, рядом с машиной, стоит кривошипно.

Брать за руль пока не нужно. Вернитесь на улицу и следуйте по маркеру до здания. Выньте двух охранников внутри, затем вернитесь и возьмите кривошипно. В правой части комнаты вы увидите три машины, а в передней левой части нет кривошипа. Прикрепите его и удерживайте кнопку подсказки, чтобы повернуть его, чтобы открыть стекло на этой машине, чтобы забрать Остаточный эксперимент.

Предупреждение. Место будет заблокировано после этого, и множество охранников придут, чтобы убить вас. Так что будьте готовы.

Что вы делаете с экспериментом с пылесосом?

Как только все охранники будут разбиты, вернитесь в зеленую лабораторию, вставьте Residuum Experiment в машину справа и убедитесь, что она полностью закрыта с помощью кривошипного колеса. Если все сделано правильно, машина на левом индикаторе станет зеленой вместо красной, и теперь вы можете взаимодействовать с ней. Нажмите кнопку над зеленым светом.

Это заставит машину включиться и начать издавать звуки. Через некоторое время в левой машине откроется люк в верхней части, а внутри будет Образцовый личный брелок.

Чтобы найти больше гайдов по Deathloop, у нас есть все необходимое!

Добавить комментарий