Какая дата выхода Darkest Dungeon 2


Разработчик Red Hook Studios только что объявил 13 сентября, что Darkest Dungeon 2 поступит в Epic Games Store в раннем доступе 26 октября. Официальное объявление можно увидеть ниже.

С тех пор, как студия объявила, что они работают над продолжением жестокого и мрачного рогалика, информации было мало. У фанатов осталось чуть больше месяца, прежде чем они смогут окунуться в долгожданное продолжение. Хотя игра выходит в Epic Games Store, вполне вероятно, что она выйдет и в Steam, учитывая, насколько популярными были моды Darkest Dungeon, но пока нет официальной информации.

Связанный: Тизер-трейлер Darkest Dungeon 2 «The Howling End»!

Darkest Dungeon 2 стремится немного отличаться от своей предшественницы. Во-первых, Red Hook Studios перешла от первоначального стиля 2D-арта к 3D-арту. Это обычная тенденция для инди-разработчиков, и переход, несомненно, того стоит и даст игре новую жизнь.

Второе серьезное изменение коснется игрового процесса. Вместо того, чтобы иметь огромный список постоянно меняющихся персонажей, Red Hook Studios планирует, чтобы игроки инвестировали в меньшую команду героев, если быть точным, только четырех. Игрок должен провести этих персонажей через зловещую гору вместо различных подземелий, из которых состояла первая игра. Сколько персонажей вернется или какие новые персонажи будут добавлены, пока неизвестно.

Дополнительные сведения об играх см. В статье Как лечить в Deathloop? и какова дата выхода SkateBirds? в профессиональных руководствах по играм.

Добавить комментарий