Идентификационный код роблокса Drunk and Nasty Pi’erre Bourne Roblox


Иногда вы хотите, чтобы какие-то мелодии играли, пока вы находитесь в Roblox. Это может быть песня, которая поднимет настроение, или что-то, что поможет расслабиться в одиночестве. К счастью, у Roblox есть коды Music ID именно для этой цели! Прочтите ниже, чтобы узнать, как активировать коды и получить код для Pi «erre Bourne’s Drunk and Nasty.

Как погасить коды Music ID

Если вы хотите послушать Drunk and Nasty в Roblox, используя идентификационный код, вам нужно будет найти игру, которая позволит вам воспроизводить музыку в игре. Каталог Heaven — это наиболее часто используемая игра в Roblox для игры и тестирования кодов Song ID, но есть и множество других доступных игр. Как только вы найдете игру, которую хотите использовать, чтобы ввести код, найдите бумбокс и наденьте его. Теперь вы можете ввести код и воспроизвести свою песню!

Связанный: Лучшие музыкальные идентификационные коды Roblox TikTok

Пьяный и противный — Информация и удостоверение личности

Drunk and Nasty — песня, выпущенная Nasty Pi’erre (и при участии Sharc) в 2021 году. Это рэп-песня, которая является частью альбома Pi’erre Life of Pierre 5. Песня довольно проста в плане текста, но стала популярной. за энергию и талант рэпа, присутствующие в энергичной мелодии.

Идентификационный код пьяной и противной музыки: 6258213156

Хотите найти идентификационные коды песен Roblox? Прочтите лучшие песни о любви Roblox Song ID коды в профессиональных руководствах по играм.

Добавить комментарий