Как использовать Focus в Deathloop — Как отмечать врагов


Когда вы путешествуете по различным областям в Deathloop, враги будут постоянно искать вас или высматривать вас. Не говоря уже о постоянной угрозе со стороны Джулианны. Итак, чтобы уравнять шансы, вам нужно сосредоточиться.

Чтобы сфокусироваться в Deathloop, нажмите Т ключ на мыши и клавиатуре. Если вы играете на консоли, просто наведите прицел на врага и удерживайте D-pad. Кратковременное нажатие кнопки фокусировки помечает их, а более продолжительное нажатие — фокус на них.

Связанный: Что делает Focus в Deathloop?

Сосредоточение внимания на противнике откроет о нем ценную информацию. Вы можете сосредоточиться на большинстве врагов в Deathloop. Другой вариант — пометить врага. Как только вы это сделаете, над их головами появится значок. После этого вы сможете отслеживать их движения и обходить их гораздо проще.

Хотя вам нужно прицелиться, чтобы отметить врага, вам придется перестать прицеливаться, чтобы увидеть информацию, которая открывается при фокусировке. Deathloop постоянно меняется по мере того, как вы играете, поэтому сосредоточение — ключевая способность, если вы планируете выйти из петли, в которой оказался Кольт, и решить его загадку.

Для получения дополнительной информации о Deathloop, посмотрите, что вы делаете с кривошипом в The Complex в Deathloop? и стоит ли слушать плавающий текст, который появляется в Deathloop? в профессиональных руководствах по играм.

Добавить комментарий