Какие редкие варианты врагов в Tales of Arise?


Редкие варианты врагов — это уникальные версии обычных монстров в Tales of Arise, которые светятся угрожающей аурой. Вы можете иногда встретить этих врагов, если будете достаточно внимательно присматриваться к дикой природе и когда будете готовиться к битве.

Редкие варианты бьют сильнее и намного быстрее обычных зуглов, но награда за их обнаружение велика, поскольку они дают больше опыта и боевых очков, чем обычные враги. По этой причине настоятельно рекомендуется отправиться на охоту на редких зеуглов в Tales of Arise.

Связанный: Как изменить персонажей в битве в Tales of Arise?

Если вы хотите отправиться на охоту за редкими зеуглами или вариантами врагов, мы рекомендуем найти приличную высокоуровневую область со многими зеуглами / врагами и приступить к ее зачистке. Убейте всех врагов во всех областях карты и в регионе, в котором вы сейчас находитесь, кто знает, вы можете наткнуться на редкий вариант при этом.

Скорее всего, вы этого не сделаете, поскольку их не зря называют редкими. В этом случае откройте карту, когда закончите очистку карты, и быстро вернитесь к своему местоположению.

Быстрое возвращение приведет к сбросу всей области, так что вы можете просто фармить свою область для редких вариантов, чтобы получить тонны XP, Gald и SP при этом.

Ознакомьтесь с некоторыми из наших других руководств по Tales of Arise!

Добавить комментарий