Идентификационный код Roblox Raining Tacos


Иногда вы хотите, чтобы какие-то мелодии играли, пока вы находитесь в Roblox. Это может быть песня, которая поднимет настроение, или что-то, над чем можно сильно посмеяться. К счастью, у Roblox есть коды Music ID именно для этой цели! Прочтите ниже, чтобы узнать, как использовать коды и получить код для It’s Raining Tacos.

Как погасить коды Music ID

Если вы хотите сыграть под «It’s Raining Tacos» в Roblox, используя код Music ID, вам нужно будет найти игру, которая позволит вам воспроизводить музыку в игре. Каталог Heaven — это наиболее часто используемая игра в Roblox для тестирования кодов Song ID, но есть и множество других доступных игр. Как только вы найдете игру, которую хотите использовать, чтобы ввести код, найдите бумбокс и наденьте его. Теперь вы можете ввести код и воспроизвести свою песню!

Связанный: Лучшие музыкальные идентификационные коды Roblox TikTok

Идет дождь тако Информация и идентификатор

It’s Raining Tacos — комедийная песня, выпущенная в 2013 году. Она исполняется Парри Гриппом и является частью альбома Mega-Party. За эти годы песня получила достойную популярность благодаря своему эпатажному стилю и излишней комедийности.

Идентификационный код Roblox Raining Tacos: 152745539

Хотите найти идентификационные коды песен Roblox? Прочтите музыкальные коды Roblox: идентификаторы лучших песен в профессиональных руководствах по играм.

Добавить комментарий