Как играть в мультиплеер в Deathloop — Как играть за Джулианну Убийцу


После запуска Deathloop вы можете проигнорировать попытки разорвать цикл и вместо этого выбрать вторжение других игроков в многопользовательском аспекте игры, как Джулианна, убийца, где вам нужно выследить игроков, играющих за Кольта, чтобы сбросить временную петлю.

Но нельзя сразу с пуска. Сначала вы должны начать свое путешествие как Кольт, тот, кто пытается разорвать эту бесконечную временную петлю. Чтобы играть в многопользовательский режим игры, требуется некоторое время.

Вам нужно добраться до сути рассказа, где вы открываете сейф в своей квартире и находите книгу. Эта книга чрезвычайно важна, поскольку в ней рассказывается, как разорвать временную петлю. Когда вы выходите с уровня после этого, игра начинает открываться.

Вернувшись на экран подготовки, вы можете выбрать свое снаряжение и просмотреть информацию. Вы можете изменить вариант с одиночной игры на онлайн. Если этот параметр включен, другие игроки могут стать Джулианной и убить вас. Но вы не можете играть за Джулианну до тех пор, пока не добьетесь успеха в убийстве доктора Венджи Эванса.

Как только они были убиты, цикл снова сбрасывается. Вернитесь в главное меню и выберите «Защитить петлю», чтобы играть за Джулианну и охотиться на кольтов.

Чтобы найти больше гайдов по Deathloop, у нас есть все необходимое!

Добавить комментарий