Как получить красную шапку с размытым лицом в Twenty One Pilots | Опыт концерта Roblox Twenty One Pilots


Прочтите ниже, чтобы получить простое пошаговое руководство по получению Red Blurryface Beanie из Twenty One Pilots Concert Experience.

Войти на портал событий

Чтобы начать поиски красной шапочки с расплывчатым лицом, вам нужно начать в первом мире опыта двадцати пилотов. Оттуда найдите портал событий. Это шатер на кирпичной основе с надписью афиши мероприятия над ним; на портале также написано Enter Here с обеих сторон. Подойдите к порталу и нажмите Play.

Связанный: Как получить армейскую куртку Bandito в Roblox »вики полезно Концертный опыт Twenty One Pilots

Драться

Как только вы войдете в портал, вы попадете на уровень, где вам нужно сражаться и побеждать врагов внутри. Это должно быть довольно легко сделать, так как враги не очень сильны. Враги будут утомительными, даже если и легкими. Поднимитесь по лестнице и уничтожьте всех врагов, пока не дойдете до последнего босса, Епископа.

Победите епископа

Епископ будет последним противником, с которым вы сражаетесь. Его не невозможно победить, но вам нужно быть немного осторожнее с ним, чем с прошлыми противниками. Используйте защитные стратегии по мере необходимости, чтобы сохранить свое здоровье. Как только вы наконец прикончите его, вам будет показан короткий видеоролик. После этого шапочка станет вашей.

Хотите узнать больше о Roblox? Узнайте, как получить лыжную маску с автомобильным радио в Ultimate Driving: Westover Islands | Концерт Roblox Twenty One Pilots в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий