Подарочные коды Valor Legends (сентябрь 2021 г.)


Valor Legends: Eternity — это ролевая мобильная игра, созданная Century Games, и она перенесет вас в эпическое приключение по земле Оазиса. Вы соберете команду авантюристов, которые будут сражаться со злыми монстрами, пока вы находитесь вдали от игры и прислушиваетесь к вашему собственному призыву к битве. По мере вашего продвижения вы сможете получать новых персонажей, которых вы сможете повышать, экипировать и развивать, чтобы сражаться с невероятно сложными противниками!

Если вы ищете бесплатные подарки, вы можете найти их с помощью наших Коды Valor Legends список. У нас есть полный обзор всех новейших кодов, которые активны и работают прямо сейчас. Если вы не знаете, как использовать коды в Valor Legends, вы можете узнать, как это сделать, под списком кодов! Не забудьте добавить эту страницу в избранное, нажав CTRL + D на клавиатуре или используя кнопку «Добавить в закладки» на мобильном устройстве.

Все коды Valor Legends

  • 4kZdnvBw — Обменять код на 1x Seed of Life, 1-Hour of Gold Coins Idling и 1-Hour of Energy Essence Idling
  • 4кГсGV3j — Обменять код на 800 драгоценных камней
  • 4kymqQeH — Обменяйте код на 60 фрагментов 5-звездочного эпического героя для стажера-мага — Том
  • 4ktYjexA — Обменяйте код на эпическое оружие, комплект доспехов и 300 бусинок эволюции.

Истекший

  • kQ6CAqzw — Обменять код на 500 бусин и драгоценных камней Evolution (действует до 25 августа 2021 г.)
  • 46GsAUbw — Обменяйте код на 5 Книг Вечного призывателя и 5 1-часовых золотых монет.
  • 4rywEsun — Обменять код на 500 бусин эволюции и 800 драгоценных камней.

Как использовать коды

Необходимое время: 1 минута.

Чтобы использовать коды в Valor Legends: Eternity, вам просто нужно зайти в меню настроек и найти кнопку подарочного кода. Откройте его, скопируйте один из кодов из нашего списка, вставьте его в поле и нажмите «Подтвердить», чтобы получить награду!

  1. Перейти в меню ожидания

    Нажмите кнопку ожидания в нижней части экрана, которая является главным меню игры.

  2. Нажмите на свой аватар

    Ваш аватар отображается в правом верхнем углу экрана, где вы увидите свой уровень игрока и шкалу опыта. Нажмите на изображение вашего персонажа, чтобы открыть настройки.

  3. Нажмите на кнопку подарочного кода

    Теперь, когда вы находитесь в меню настроек, вы должны увидеть кнопку «Подарочный код» в правом нижнем углу экрана. Нажмите на это, чтобы открыть окно погашения кода.

    Кнопка подарочного кода в меню настроек Valor Legends

  4. Добавьте подарочный код

    Теперь все, что вам нужно сделать, это скопировать один из кодов из нашего списка, вставить его в текстовое поле «Введите код здесь» и нажать кнопку подтверждения, чтобы получить вознаграждение!

Часто задаваемые вопросы о Valor Legends

Как мне получить больше кодов?

Чтобы найти больше кодов для Valor Legends, следите за игрой на их официальная страница в фейсбуке где они будут время от времени размещать их. Мы также всегда будем добавлять последние коды, которые были добавлены в наш список в этом посте, поэтому не забывайте проверять его почаще!

Что делают награды?

Когда вы активируете коды, вы получаете множество разных вещей. Вы получите такие вещи, как Evolution Beads, которые используются для развития ваших героев. Время от времени вы будете получать доспехи и оружие, которыми можете экипировать своих персонажей. Также есть шанс получить драгоценные камни, которые позволят вам покупать новых героев!

Описание игры

Добро пожаловать в Valor Legends: Eternity! Пришло время отправиться в удивительное приключение в Оазисе, чтобы сразиться с силами Тени!

Функции

  • Визуальный праздник специально создан для вас — изысканный и простой художественный стиль, высококачественные модели героев позволят вам погрузиться в этот яркий мир.
  • Авто холостой ход, пока вас нет! Постоянно прогрессируйте, пока вы расслабляетесь!
  • Сбросьте своих героев, чтобы вернуть все материалы, которые вы использовали для них! Реформируйте различные команды всего за несколько кликов!
  • Примите благословение Храма Благословения. Мгновенно сделайте своих героев низкого уровня сильнее!
  • Сотни уникальных героев в разных фракциях с особыми навыками! Призывайте своих героев, тренируйте их, чтобы они стали могущественными воинами! Импровизируйте свое построение атаки и защиты на сетке 4 * 4!
  • Все сражения происходят в режиме реального времени! Победа близка!
  • Бросьте вызов Стражам бесконечных испытаний; Исследуйте таинственные миры; Принять предложения о вознаграждении; Приключение в Magic Expedition с сильнейшей командой! Очень весело!

Это все коды, которые в настоящее время доступны для Легенды доблести: Вечность! Если вы нашли что-то, чего нет в нашем списке, сообщите нам об этом в комментариях, и мы сразу же добавим его.

Оставить комментарий

Связанный:
Легенды доблести: Вечность

Добавить комментарий