Ratchet & Clank: Rift Apart Wee Roger Boss Руководство

Ratchet & Clank: Rift Apart Wee Roger Boss


Вы встретите Ви Роджера, когда посетите Торрен IV в Ratchet and Clank Rift Apart. Это руководство Ratchet & Clank: Rift Apart Wee Roger Boss расскажет, как победить босса Wee Roger, а также даст советы и стратегию, чтобы легко выиграть битву в Ratchet и Clank Rift Apart.

Ratchet & Clank: Rift Apart Wee Roger Boss

Ви Роджер — это гигантский пират, с которым вы сталкиваетесь при посещении Торрена IV. Говоря о приемах и способностях Ви Роджера, он в основном использует следующие виды атак:

  • Атака ударом: Когда вы окажетесь рядом с Ви Роджером, он повергнет вас в землю. Он также часто использует эту атаку, чтобы приблизиться к вам, поэтому вы должны уклоняться от нее всякий раз, когда видите, как он прыгает к вам.
  • Взрывные атаки: Как и все остальные боссы, Ви Роджер будет продолжать выполнять различные взрывные атаки. Единственная стратегия — уклоняться от этих атак. Если вас ударили, просто бродите по полю битвы, и вы найдете ящики со здоровьем.
  • Кассетные бомбы: Это одна из смертельных атак на Ви Роджера. Он будет запускать кассетные бомбы в указанные точки, и вам придется держаться подальше от этих точек. Эти бомбы наносят большой урон, поэтому вы должны уклоняться от них любой ценой.
  • Фунт земли: Удар по земле — это, по сути, ударная атака, которую Ви Роджер довольно часто использует, чтобы подобраться к вам. Вы должны прыгать влево, вправо или назад, чтобы увернуться от него.

Как победить Ви Роджера

Теперь, когда вы знаете все атаки Ви Роджера, позвольте нам дать вам несколько советов и рассказать, как победить Ви Роджера. В первую очередь нужно выбрать лучшее оружие. Лучшее оружие против Ви Роджера Босса — это Enforcer вблизи и коллайдер Negatron издалека.

Продолжайте атаковать Ви Роджера, и если вам нужно восстановить свое здоровье или выиграть время, чтобы подышать, используйте мистера Гриба для отвлечения внимания.

Еще одна смертельная комбинация — использовать бомбы для разбрызгивания топиария. Дождеватель для топиария ненадолго остановит Ви Роджера. Итак, пока он не может двигаться, вы можете правильно использовать по нему Shatterbomb, чтобы нанести максимальный урон.

Помните, что этот бой против Ви Роджера — это уклонение, атака и повторение. Вам нужно будет понять схему атаки Ви Роджера.

Как только вы это поймете, продолжайте уклоняться от его атак и бросать на него свои собственные. С Ви Роджером не так уж сложно сражаться, и скоро вы победите его, если будете следовать разумной стратегии.


Добавить комментарий