Где найти бутылки с листовой зеленью в Stealthy Stronghold в Fortnite

Bottles of Leafy Green in Fortnite


С началом 8-го сезона Fortnite Chapter 2 мы сразу же познакомились с настраиваемым персонажем: Toona Fish! Чтобы настроить его, вам необходимо собрать такие ингредиенты, как радужные чернила и различные цветные банки, разбросанные по карте. Некоторые из этих сосудов находятся в хорошо известных названных местах, а другие — в не очень известных достопримечательностях. В этом руководстве мы объясняем, где найти бутылки с Leafy Green в Stealthy Stronghold.

Смотрите фигурки Fortnite на Amazon

Примечание: У нас есть полный список всех цветов и инструкции по их поиску! Следовать эта ссылка чтобы увидеть, где вы найдете все цвета, чтобы полностью настроить свою Toona Fish!

Первое, что вам нужно сделать, это перейти в нужное место. Stealthy Stronghold раньше был названным местом, но в последние сезоны его название было удалено с карты. Вы можете найти его к северу от Приятного парка; это сложно не заметить на карте.

Расположение бутылок с зелеными листьями в Stealthy Stronghold

На изображении вверху справа вы увидите расположение отдельных бутылочек с чернилами сверху на Stealthy Stronghold. Для получения подробных инструкций о том, где их найти, следуйте приведенным ниже инструкциям.

  • Бутылка №1: На верхнем выступе северо-западного угла здания прямо рядом с тарелкой радара.
  • Бутылка №2: В верхней части здания прямо рядом с тарелкой радара.
  • Бутылка № 3: На уступе лестницы прямо рядом с тарелкой радара.

Как только вы найдете бутылки, они будут отмечены в вашем списке цветов чернил Toona Fish в главном меню! Теперь вы можете украсить Toona Fish этим цветом!

Не забудьте ознакомиться с полным руководством по Fortnite, глава 2, сезон 8, в котором описаны все обновления, механики и особенности 8-го сезона!

Добавить комментарий