Как исправить ошибку Minecraft Realms 429


Если вы когда-либо сталкивались с ошибкой Minecraft Realms 429, это обычно означает, что с сервером что-то не так, и одновременно выполняется слишком много запросов.

Чтобы исправить код ошибки Minecraft Realms 429, вам сначала нужно попробовать создать дубликат установки последней версии Minecraft. Вы можете сделать это, нажав на Установки. Затем поищите последнюю версию.

В последней версии щелкните три точки, а затем продублируйте их в разделе редактирования на новой вкладке, которая появится вскоре после этого. Затем будет скопирована последняя версия, а следующим шагом будет сохранение новой дублирующей версии.

Связанный: Как получить Миграционный плащ в Майнкрафт

Для этого нажмите на дубликат, а затем нажмите «Сохранить», после чего запустите его, и мы надеемся, что ошибка Minecraft Realms 429 исчезнет. Если этого не произошло, попробуйте переустановить игру и перезагрузить компьютер. После этого откройте диспетчер задач и закройте все приложения Minecraft.

Но если ничего из этого не помогает исправить код ошибки Minecraft Realms 429, попробуйте выполнить некоторые из шагов по устранению неполадок, перечисленных ниже.

  • Закройте Realm и перезапустите его на своем ПК.
  • Перезапустить Майнкрафт
  • Перезагрузите ваш роутер
  • Попробуйте использовать VPN
  • Создайте новый мир или убедитесь, что вы не используете бета-версию Minecraft
  • Убедитесь, что у вас нет ошибок подключения к Интернету и ваше соединение стабильное.

Ознакомьтесь с некоторыми из наших других замечательных Шахтерское ремесло гиды Профессиональные руководства по играм.

Добавить комментарий