Коды для симуляторов аниме-миров (сентябрь 2021 г.)


Roblox Anime Worlds Simulator — новая игра, выпущенная Macaw Games, владелец которой выпустил популярный Pet Swarm Simulator на Roblox. Эта игра похожа на ту, в которой вы будете собирать фрукты, сражаться с врагами и размещать шары, чтобы набирать новых аниме-новобранцев. По мере того, как вы улучшаете своих персонажей, вы сможете открывать новые миры, что даст вам еще больше юнитов для получения! Испытайте удачу и соберите лучших бойцов в игре.

Если вы ищете бесплатные подарки, вы можете найти их с помощью наших Коды для симулятора аниме миров список. У нас есть полный обзор всех новейших кодов, которые активны и работают прямо сейчас. Если вы не знаете, как использовать коды в Симулятор аниме миров, вы можете узнать, как это сделать, под списком кодов! Не забудьте добавить эту страницу в избранное, нажав CTRL + D на клавиатуре или используя кнопку «Добавить в закладки» на мобильном устройстве.

Все коды симуляторов аниме-миров:

  • ПЕРВЫЙ КОД ВЫПУСКАЕТ 1000 ЛАЙКОВ!

Найдите коды для множества других игр на нашей странице с кодами игр Roblox.

Часто задаваемые вопросы о симуляторе аниме-миров

Как использовать коды в Anime Worlds Simulator?

Чтобы использовать коды в Roblox Симулятор аниме миров, найдите кнопку Twitter сбоку экрана. Нажмите на нее, и откроется окно погашения кода. Скопируйте один из кодов из нашего списка, вставьте его в поле и нажмите «активировать», чтобы получить вознаграждение!

Как я могу получить больше кодов для симулятора аниме миров?

Чтобы найти больше кодов, обязательно следуйте YactiDesign, ManPiddy, Ddanielwwallace, OutlookG_, а также Будерман529 в Твиттере, которые время от времени могут публиковать коды. Вы также можете присоединиться к Сервер поиска аниме-миров чтобы получать новости об обновлениях. В противном случае мы будем обновлять эту вики всеми последними кодами, поэтому не забудьте добавить страницу в закладки!

Как получить сферы?

Сферы можно получить, только убивая врагов. Чем сильнее противник, которого вы убьете, тем ценнее будет шар и тем лучше будут вылупившиеся персонажи. После того, как вы установили Сферу в своем Додзё, вам нужно будет захватить немного еды, чтобы накормить ее, чтобы она в конечном итоге открылась!

Как мне получить монеты?

Чтобы получить монеты, вам нужно будет собрать еду и вернуть ее в свои сферы. Когда Сферы съедят еду, вы получите по монете за каждый внесенный вами кусок еды. Монеты используются для улучшения хранилища вашего рюкзака.

Описание игры

Создатели Pet Swarm Simulator подарят вам совершенно новый опыт, добро пожаловать в Anime Worlds Simulator! Путешествуйте по прекрасным мирам, вдохновленным аниме, открывайте новых РЕДКИХ бойцов, становитесь сильнее и не только!

💥 СРАЖАЙТЕСЬ С ВРАГАМИ, чтобы разблокировать шары!
🔮 РАЗМЕСТИТЕ СФЕРЫ в своем додзё!
🍎 СОБИРАЙТЕ ФРУКТЫ, чтобы накормить свои шары!
🎲 ВЫБИРАЙТЕ СФЕРЫ, чтобы получить более сильных аниме-бойцов!
🌎 ИССЛЕДУЙТЕ МИРЫ, чтобы найти более сильных врагов и лучших сфер!

Оставить комментарий

Связанный:
Симулятор Аниме Миров, Роблокс


Добавить комментарий