Как использовать Hackamajig в Deathloop


Кольт Ван выполняет задание убить восемь провидцев на Блэкрифе, чтобы завершить временную петлю на таинственном острове. Для этого ему понадобятся все имеющиеся в его распоряжении инструменты и силы, включая Hackamajig, который он получает в начале игры, но как это устройство работает?

Чтобы использовать Hackamajig, игроки могут прикрепить инструмент к левой руке Кольта с помощью D-Pad. Как только Кольт возьмет устройство в руки, удерживайте кнопку L1, чтобы включить его. Устройство подаст звуковой сигнал и выделит машину, открытую для взлома. Игроки также могут отличить устройства, которые можно взломать, по ярко-красному свету. При успешном взломе синие лучи камер и турелей станут зелеными. Держи L1, пока красный / синий свет на устройстве противника не станет зеленым..

Связанный: Как получить все трофеи в Deathloop.

Кольт может вмешиваться в работу нескольких устройств в Deathloop, включая камеры, турели, ворота и машины. Каждое из изменений в этих машинах перечислено ниже:

  • Камеры: Не дает устройствам подавать сигнал тревоги, когда Кольт пересекает их путь.
  • Турели: Кольт может помешать вражеским турелям стрелять в него и вместо этого заставить их стрелять по врагам.
  • Ворота: Откройте запертые ворота, открыв доступ к ранее недоступной области.
  • Машины: Эти устройства издают шум, когда их взламывают, чтобы привлечь к себе врагов.

Мастерство Кольта с Hackamajig может значительно облегчить его пребывание на проклятом острове, поэтому мы рекомендуем выработать привычку регулярно использовать это устройство.

Чтобы узнать больше о Deathloop, ознакомьтесь с другими руководствами в Pro Game Guides, например Как получить больше энергии, чтобы зажечь ракетный двигатель в Deathloop?

Добавить комментарий